Olaplex Salon Set Intro Kit Conditioner

Produkttyp: Conditioner - Haarkur - Haarpflege-Set Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Kräftigung - Pflege - Pflege nach Haarfärbung Haartyp: für alle Haartypen - für chemisch behandeltes Haar - für coloriertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
206,79 €
Ø 236 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
206,79 €
Ø 236 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,58 €
ab 206,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex Salon Intro Kit SUPERSHOP Olaplex Salon Intro Kit Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 206,79 € Versand kostenfrei Gesamt 206,79 € → zum Angebot
• Olaplex Salon Intro Kit Salon Into Kit Set für chemisch behandeltes Haar 3x525... iparfumerie Olaplex Salon Intro Kit Salon Into Kit Set für chemisch behandeltes Haar 3x525... 1-2 Werktage 236,30 € Versand kostenfrei Gesamt 236,30 € → zum Angebot
• Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525... Kaufland Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525... 3-4 Werktage 240,02 € Versand kostenfrei Gesamt 240,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
206.79 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex Salon Intro Kit ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 206,79 € 130.8797 € / l Versand kostenfrei Gesamt 206,79 € → zum Angebot
Olaplex Salon Intro Kit Salon Into Kit Set für chemisch behandeltes Haar 3x525 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 236,30 € 78766,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 236,30 € → zum Angebot
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 240,02 € 457,18 €/l Versand kostenfrei Gesamt 240,02 € → zum Angebot
Olaplex OL20140601, Olaplex Professionals Salon Kit 3 x 525 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 247,99 € 156.9557 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 251,98 € → zum Angebot
Olaplex Salon Intro Kit 525+525+525 ml, Grundpreis: € 165,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 259,87 € 164.4747 € / l Versand kostenfrei Gesamt 259,87 € → zum Angebot
Olaplex Olaplex, Olaplex Salon Intro Kit (525 ml) (Olaplex), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 264,58 € 167.4557 € / l Versand kostenfrei Gesamt 264,58 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:15 Uhr.

Olaplex Salon Set Intro Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Olaplex Salon Set Intro Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner, Haarkur, Haarpflege-Set
3 x 525 ml Haarkur
Anwendung
Bitte Packungsbeilage beachten, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen, für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar
Eigenschaften
Flasche, Schachtel
Balsam, Gel
glutenfrei, phthalatfrei, silikonfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei
Geschmeidigkeit, Kräftigung, Pflege, Pflege nach Haarfärbung, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram