Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment (150ml) Haarkur

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Farbschutz - Glätte - Hitzeschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
18,99 €
Ø 20 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
18,99 €
Ø 20 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,60 €
ab 18,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment Pre-Shampoo 190 ml,... Flaconi Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment Pre-Shampoo 190 ml,... auf Lager 18,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Redken Acidic Bonding Konzentrat Intensiv Stärkende Vorbehandlung 190 ml Joybuy (joybuy.de) Redken Acidic Bonding Konzentrat Intensiv Stärkende Vorbehandlung 190 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Redken E42579, Redken acidic bonding concentrate Intensive Treatment 190 ml Basler Haar-Kosmetik Redken E42579, Redken acidic bonding concentrate Intensive Treatment 190 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
• Redken E42579, Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml, easyCOSMETIC Redken E42579, Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml, auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment Pre-Shampoo 190 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 99.9474 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Konzentrat Intensiv Stärkende Vorbehandlung 190 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € 105.2105 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Redken E42579, Redken acidic bonding concentrate Intensive Treatment 190 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,80 € 109.4737 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Redken E42579, Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 110.4737 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 23,23 € 122.2632 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,49 € 123.6316 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Redken E42579, Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml Shampoo, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 23,79 € 125.2105 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Redken E4257900, Redken Acidic Bonding Concentrate Treatment 190 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 134.2105 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Feuchtigkeitspflege zur Nutzuung vor der NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,00 € 136.8421 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml, Grundpreis: € hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,20 € 143.1579 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Tratamiento Intensivo Sin Sulfatos Para Cabello dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,80 € 167.3684 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Redken E4257900, Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Pre-Treatment 190 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,60 € 176.8421 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment (150ml) Test

5/5
★★★★★ Good results
Macarena B April 2024

Das Haar sieht und fühlt sich nach der Anwendung dieses Produkts besser an. Es funktioniert viel besser, wenn Sie Ihr Haar zuerst mit einem Handtuch trocknen und sicherstellen, dass das Produkt sehr gut im gesamten Haar verteilt ist, besonders an den Spitzen.

5/5
★★★★★ Super
Kindle-Kunde März 2024

Meine feinen, strohigen Haare glänzen nach der Anwendung ohne fettig zu sein. Sie sind immer noch trocken, aber nicht länger strohig. Die geringe Produktmenge reicht für meine Haare vollkommen aus.

Positiv überrascht von den Ergebnissen. Perfekt für feines Haar.

5/5
★★★★★ good product
Dimitris A März 2024

Ich liebe dieses Produkt! Ich verwende nur eine kleine Menge einmal pro Woche und kombiniere es immer mit einer Haarmaske. Lassen Sie es nicht länger als 10 Minuten einwirken.

5/5
★★★★★ Amazing
Annahi März 2024

Nach nur einem Monat der Anwendung habe ich bereits Ergebnisse an meinen Haaren gesehen. Sie fühlten sich von Anfang an weicher an. Es hat Haarbruch und Trockenheit repariert. Obwohl ich bisher noch nie OLAPLEX Nr.

3 verwendet habe, hält dieses Produkt, was es verspricht. Ich empfehle es auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ I tried it and I'm suprised!
Melita Februar 2024

Nachdem ich online von diesem Produkt erfahren habe, beschloss ich, es auszuprobieren. Mit meinen langen Haaren und trockenen Spitzen hielt es, was es versprach. Es wird auf feuchtem Haar angewendet und vor dem Waschen 10 Minuten lang einwirken gelassen. Die Spitzen waren nicht mehr gespalten, mein Haar wurde wirklich repariert.

Sogar meine Friseurin bemerkte den Unterschied nach ein paar Monaten. Sie sagte mir, dass ich gesundes Haar ohne Spliss habe, also musste sie diesmal nur ein wenig schneiden, nicht wie zuvor 10 cm. Ich bin super glücklich, dass Amazon dieses Produkt etwas günstiger verkauft als in meinem Land. Es kam 2 Tage vor dem geplanten Termin an und ich komme bald zurück. Danke.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
I.M.48I.M.48 Oktober 2023

Mein Friseur hat mir dieses Haarprodukt empfohlen und es hat sich gelohnt! Die Anwendung erfordert etwas Geduld, aber nach ein paar Wochen waren meine blondierten Haare spürbar glatter und besser gepflegt. Das Produkt wird vor dem Shampoonieren aufgetragen und für 8-10 Minuten einwirken gelassen, bevor man die Haare wäscht und pflegt. Obwohl ich nicht alle Produkte der Linie benutze, hat mir dieses Concentrate wirklich geholfen. Es ist zwar kein sofortiger Effekt spürbar, aber langfristig hat es meine Haare verbessert und geschmeidiger gemacht. Ich bin sehr zufrieden und werde es definitiv wieder kaufen! Wer also trockenes, strapaziertes Haar hat, sollte es unbedingt ausprobieren.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Haarkur
Unisex
Anwendung
ins feuchte Haar einarbeiten, vor der Haarwäsche
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für dickes Haar, für dünner werdendes Haar, für trockenes Haar
Haarausfall, Haarbruch, Spliss
5 - 10 Minuten
Eigenschaften
Flasche
Elastizität, Farbschutz, Glätte, Hitzeschutz, Pflege, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram