Kérastase Masque Rehydratant (200ml) Haarmaske
-
Günstigster Preis
Kérastase E3520301, Kérastase Spécifique Masque Rehydratant 200 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
35,83 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 39,73 €
→ zum Angebot
-
Kérastase Spécifique Masque Rehydratant 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 35,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
-
Kérastase Haarmaske Kérastase Spécifique Divalent Masque Rehydratant 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,08 € Versand kostenfrei Gesamt 57,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Stick Frisör
Angebotsinfo
Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen
41,45 €
207.25 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 41,45 €
→ zum Angebot
Kérastase Masque Rehydratant (200ml) Test
Dieses Produkt mag vielleicht etwas teurer sein, aber es bietet eine unvergleichliche Qualität. Im Vergleich zu günstigeren Optionen aus dem Drogeriemarkt ist die Leistung dieses Produkts einfach unschlagbar. Mit nur zwei eingetauchten Fingern im Haar verteilt, erzielt man beeindruckende Ergebnisse – und das bei einer viel sparsameren Anwendung im Vergleich zu anderen Maskencremes. Ein absolutes Top-Produkt!.
Diese Haarmaske ist ideal für die winterliche Pflege, sie pflegt ohne zu beschweren und nährt das Haar intensiv. Für den Sommer empfehle ich jedoch eher einen Conditioner. Der angenehme Duft und die leichte Anwendung machen die Maske zu einem Must-have.
Die Haare glänzen und wellen sich schön nach der Anwendung. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Schwer zu sagen, ob es überhaupt feuchtigkeitsspendend oder pflegend war - mein Haar schien gleich, fast als würde ich überhaupt keinen Conditioner benutzen. Mein Haar ist auch nicht gefärbt oder strapaziert, also bin ich noch mehr überrascht. Spar dir das Geld und kaufe Olaplex.
Gefällt mir sehr gut, weil es eine tolle Wirkung hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen