Original Mineral Original Detox Conditioner 350 ml

• Die nährende Formel mit Jojobaöl und Pflanzenextrakten spendet intensive Feuchtigkeit und verbessert die Kämmbarkeit trockener Haarstrukturen.
• Angereichert mit Antioxidantien und Vitamin C, schützt dieser Conditioner das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen und fördert einen gesunden Glanz.
• Die leichte Öltextur pflegt Haar und Kopfhaut, ohne zu beschweren, und sorgt für seidiges, glattes Haar mit natürlichem Volumen.
• Mit 350 ml Inhalt bietet dieser vielseitige Conditioner eine effektive Kopfhautpflege und unterstützt den aktuellen Detox-Trend für gesundes, vitales Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,60 €
Ø 26 €
24,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,60 €
Ø 26 €
24,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,78 €
ab 26,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O&M Care Original Detox Conditioner 350 ml Beautywelt O&M Care Original Detox Conditioner 350 ml 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
• O&M Original Detox Conditioner (350ml) – Colour Safe – Frei von Sulfaten, Amazon Marketplace O&M Original Detox Conditioner (350ml) – Colour Safe – Frei von Sulfaten, Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• O&M Original Detox Conditioner 350ml Kaufland O&M Original Detox Conditioner 350ml 1-3 Werktage 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• O&M Haarspülung O&M Original Detox Conditioner 350ml Otto O&M Haarspülung O&M Original Detox Conditioner 350ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.6 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
O&M Care Original Detox Conditioner 350 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
O&M Original Detox Conditioner (350ml) – Colour Safe – Frei von Sulfaten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
O&M Original Detox Conditioner 350ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,34 € 106,69 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
O&M Haarspülung O&M Original Detox Conditioner 350ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Testbericht Original Mineral Original Detox Conditioner 350 ml

Original Mineral Original Detox Conditioner 350 ml für gesundes, vitales Haar

Entdecken Sie die revitalisierende Kraft der Natur für Ihr Haar. Dieser hochwertige Conditioner vereint sorgfältig ausgewählte Pflanzenextrakte und nährende Öle, um Ihrem Haar neue Lebenskraft zu verleihen. Mit seiner detoxifizierenden Wirkung befreit er Haar und Kopfhaut von Rückständen und Verunreinigungen, während er gleichzeitig intensive Pflege bietet. Das Ergebnis: geschmeidiges, glänzendes Haar voller Vitalität.

Tiefenwirksame Pflege für trockenes und strapaziertes Haar

Die reichhaltige Formel dieses Conditioners ist speziell auf die Bedürfnisse von trockenem und glattem Haar abgestimmt. Wertvolles Jojobaöl dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt sie mit intensiver Feuchtigkeit. Antioxidantien und Vitamin C schützen das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen und stärken es von innen heraus. So wird selbst widerspenstiges Haar wieder geschmeidig und leicht kämmbar.

Original Mineral Original Detox Conditioner 350 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Original Mineral Original Detox Conditioner 350 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner, Kopfhautpflege
Unisex
Anwendung
Pflege, Volumen
für glattes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Öl
Detox
Inhalt
350 ml
Antioxidantien, Jojoba, Jojobaöl, Pflanzenextrakte, Vitamin C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram