Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200 ml

• Die nährende Formel mit Tee-Extrakten versorgt das Haar intensiv mit Feuchtigkeit und stärkt es von innen heraus.
• Speziell entwickelt für alle Haartypen, einschließlich glattes Haar, und bietet eine vielseitige Pflegelösung für verschiedene Bedürfnisse.
• Die sanfte Textur kombiniert die Eigenschaften eines Balsams und einer Maske für eine tiefenwirksame und schonende Behandlung.
• Besonders geeignet für empfindliche Kopfhaut, pflegt und beruhigt sie, ohne zu beschweren oder zu reizen.
• Die reichhaltige Formel in der 200 ml Flasche bietet eine ausgiebige Anwendung für langanhaltende Haarpflege.
• Erzielt eine umfassende Pflege vom Ansatz bis in die Spitzen und verleiht dem Haar einen gesunden, gepflegten Glanz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
ab 16,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200ml hairshop-pro Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200ml 1-3 Werktage 16,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200ml Kaufland Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200ml 7-10 Werktage 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
• Biolage Haarpflege-Set Universal Conditioner für alle Kopfhauttypen Scalp Sync... Otto Biolage Haarpflege-Set Universal Conditioner für alle Kopfhauttypen Scalp Sync... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € 84,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200ml Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 18,55 € 92,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Biolage Haarpflege-Set Universal Conditioner für alle Kopfhauttypen Scalp Sync 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.

Testbericht Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200 ml

Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200 ml für strahlendes Haar

Entdecken Sie die Kraft natürlicher Pflege für Ihr Haar. Dieser hochwertige Conditioner verwöhnt Ihre Kopfhaut und Haare mit einer nährenden Formulierung, die speziell für alle Haartypen entwickelt wurde. Die reichhaltige Textur des Balsams dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt sie mit essenziellen Nährstoffen. Erleben Sie, wie Ihr Haar sichtbar vitaler und geschmeidiger wird, während die empfindliche Kopfhaut sanft umsorgt wird.

Intensive Pflege für gesundes Haar und Kopfhaut

Die spezielle Pflegeformel dieses Conditioners bietet umfassende Haarpflege vom Ansatz bis in die Spitzen. Angereichert mit wertvollen Inhaltsstoffen wie Tee, nährt und revitalisiert der Balsam jede einzelne Haarfaser. Die sanfte Textur eignet sich perfekt für die tägliche Anwendung und hilft dabei, das natürliche Gleichgewicht der Kopfhaut zu bewahren. Genießen Sie ein angenehm leichtes Gefühl und seidigen Glanz nach jeder Anwendung.

Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biolage Scalp Sync Universal Conditioner 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
Pflege, nährend
für alle Haartypen, für glattes Haar
alle Kopfhauttypen, empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
Balsam, Maske
Inhalt
200 ml
Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram