Revlon Professional Equave Sets and Kits 1 piece Haarpflege-Set

• Vielseitiges Haarpflege-Set aus der Serie Revlon Equave, speziell entwickelt für die Bedürfnisse verschiedener Haartypen.
• Enthält hochwertiges Keratin, das die Haarstruktur stärkt und für geschmeidiges, gesund aussehendes Haar sorgt.
• Die Balsam-Textur des Produkts ermöglicht eine leichte Anwendung und optimale Verteilung auf dem Haar.
• Bietet intensive Feuchtigkeitspflege und folgt dem Detox-Trend für eine gründliche Reinigung und Revitalisierung der Haare.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,78 €
Ø 10 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,78 €
Ø 10 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,20 €
ab 9,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Professional Equave Shake Your Hair Routine Set für alle Haartypen iparfumerie Revlon Professional Equave Shake Your Hair Routine Set für alle Haartypen 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• Revlon Professional Equave Shake Your Hair Routine Set für alle Haartypen, NOTINO Revlon Professional Equave Shake Your Hair Routine Set für alle Haartypen, 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Revlon Equave Geschenkset - Hydro Detangling Conditioner 200ml + Shampoo 100ml + Kaufland Revlon Equave Geschenkset - Hydro Detangling Conditioner 200ml + Shampoo 100ml + 1-3 Werktage 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege Equave Geschenkset-Cond. 200ml+Shampoo Otto REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege Equave Geschenkset-Cond. 200ml+Shampoo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Professional Equave Shake Your Hair Routine Set für alle Haartypen ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Revlon Professional Equave Shake Your Hair Routine Set für alle Haartypen, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Revlon Equave Geschenkset - Hydro Detangling Conditioner 200ml + Shampoo 100ml + Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € 29,87 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Revlon Equave Hydro Set SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Revlon Professional 7272455000, Revlon Professional Equave Hydro Pack (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Revlon Equave Geschenkset - Hydro Detangling Conditioner 200ml + Shampoo 100ml + hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € 49,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege Equave Geschenkset-Cond. 200ml+Shampoo Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Testbericht Revlon Professional Equave Sets and Kits 1 piece

Revlon Professional Equave Sets and Kits 1 piece für strahlend schönes Haar

Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarpflege für zu Hause! Diese exklusive Haarkur bietet Ihnen ein umfassendes Pflegeerlebnis, das Ihr Haar von innen heraus stärkt und mit Feuchtigkeit versorgt. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Haartypen, verleiht das Set Ihrem Haar seidigen Glanz und spürbare Geschmeidigkeit. Erleben Sie die Transformation Ihrer Haarpracht mit einem Produkt, das die Expertise des Friseursalons in Ihr Badezimmer bringt.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für geschmeidiges Haar

Die reichhaltige Formel dieser Haarkur dringt tief in die Haarstruktur ein und spendet langanhaltende Feuchtigkeit. Dank der Keratin-Infusion werden die Haare von innen gestärkt und vor äußeren Stressfaktoren geschützt. Das Ergebnis: weiches, geschmeidiges Haar, das sich mühelos stylen lässt. Die Balsam-Textur umhüllt jede einzelne Haarfaser und sorgt für ein seidiges Gefühl, das den ganzen Tag anhält.

Revlon Professional Equave Sets and Kits 1 piece Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Revlon Professional Equave Sets and Kits 1 piece? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarpflege-Set
Frauen
Revlon Equave
Anwendung
Feuchtigkeit
für alle Haartypen
Eigenschaften
Balsam
Detox
Inhalt
Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram