Neomoshÿ Absolut Hydration Shampoo (300ml)

• Das Shampoo enthält 300 ml und bietet somit eine ausreichende Menge für mehrere Anwendungen.
• Es ist für trockenes, normales und dickes Haar geeignet und bietet eine intensive Feuchtigkeitspflege.
• Die Anwendung ist einfach: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen.
• Das Produkt enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Proteine und Limonene, die das Haar stärken und pflegen.
• Es bietet eine effektive Behandlung gegen Schuppen und sorgt für eine gründliche Reinigung der Kopfhaut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,74 €
Ø 19 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,74 €
Ø 19 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,97 €
ab 18,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABSOLUT HYDRATION shampoo 300 ml Amazon ABSOLUT HYDRATION shampoo 300 ml Auf Lager 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• ABSOLUT HYDRATION Shampoo 300 ml Kaufland ABSOLUT HYDRATION Shampoo 300 ml 6-8 Werktage 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• Neomoshy Haarshampoo ABSOLUT HYDRATION shampoo 300ml Otto Neomoshy Haarshampoo ABSOLUT HYDRATION shampoo 300ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.74 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ABSOLUT HYDRATION shampoo 300 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,74 € 98.43 / l Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
ABSOLUT HYDRATION shampoo 300 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,74 € 98.43 / l Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
ABSOLUT HYDRATION Shampoo 300 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,74 € 62,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Neomoshy Haarshampoo ABSOLUT HYDRATION shampoo 300ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht Neomoshÿ Absolut Hydration Shampoo (300ml)

Neomoshÿ Absolut Hydration Shampoo (300ml) für intensive Feuchtigkeit

Das Neomoshÿ Absolut Hydration Shampoo (300ml) ist die ideale Wahl für alle, die ihrem Haar intensive Feuchtigkeit und Pflege bieten möchten. Dieses Shampoo ist speziell für trockenes, normales und dickes Haar entwickelt worden und sorgt für eine gründliche Reinigung und Pflege. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie das Shampoo ins nasse Haar ein und spülen Sie es anschließend gründlich aus.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Das Shampoo enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Proteine und Limonene, die das Haar stärken und ihm einen gesunden Glanz verleihen. Diese Inhaltsstoffe sind bekannt für ihre pflegenden Eigenschaften und tragen dazu bei, das Haar geschmeidig und widerstandsfähig zu machen. Das Produkt ist unisex und somit für jeden geeignet, der sich eine intensive Pflege und Feuchtigkeit für sein Haar wünscht.

Neomoshÿ Absolut Hydration Shampoo (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomoshÿ Absolut Hydration Shampoo (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dickes Haar, für normales Haar, für trockenes Haar
Schuppen
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
300 ml
Limonene, Proteine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram