Molton Brown Reviving Rosemary Conditioner (350ml)

• Der Conditioner ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Er ist für alle Haartypen geeignet, egal ob fein, dick, lockig oder glatt.
• Die Formel enthält Rosmarin, der für seine kräftigenden Eigenschaften bekannt ist.
• Mit einer Menge von 350ml bietet der Conditioner eine langanhaltende Pflege.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
21,97 €
Ø 20 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
21,97 €
Ø 20 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLTON BROWN Reviving Rosemary Conditioner 300 ml basler-beauty.de MOLTON BROWN Reviving Rosemary Conditioner 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
• Molton Brown Rosemary Conditioner 300 ml Beautywelt Molton Brown Rosemary Conditioner 300 ml 23,64 € Versand kostenfrei Gesamt 23,64 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN Haarspülung Reviving Rosemary Haarspülung, für Alle Hauttypen... Otto MOLTON BROWN Haarspülung Reviving Rosemary Haarspülung, für Alle Hauttypen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.97 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
MOLTON BROWN Reviving Rosemary Conditioner 300 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Molton Brown Rosemary Conditioner 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,64 € Versand kostenfrei Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Molton Brown Conditioner Reviving Rosemary (300ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,00 € 96,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
MOLTON BROWN Haarspülung Reviving Rosemary Haarspülung, für Alle Hauttypen vegan Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Molton Brown Reviving Rosemary Conditioner (350ml)

Molton Brown Reviving Rosemary Conditioner (350ml) für alle Haartypen

Der Molton Brown Reviving Rosemary Conditioner (350ml) ist eine hochwertige Haarkur, die für alle Haartypen geeignet ist. Diese vegane Formel enthält Rosmarin, der für seine kräftigenden Eigenschaften bekannt ist. Der Conditioner verleiht Ihrem Haar Glanz und sorgt für eine gesunde, gepflegte Erscheinung.

Veganer Conditioner mit Rosmarin

Dieser Conditioner ist nicht nur vegan, sondern auch reich an natürlichen Inhaltsstoffen wie Rosmarin. Rosmarin ist bekannt für seine revitalisierenden und stärkenden Eigenschaften, die das Haar von der Wurzel bis zur Spitze pflegen. Die Anwendung ist einfach und hinterlässt das Haar weich und glänzend.

Molton Brown Reviving Rosemary Conditioner (350ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Molton Brown Reviving Rosemary Conditioner (350ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
vegan
Glanz, Kräftigung
Inhalt
300 ml
Rosmarin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram