Philip B. Gentle Conditioner 178 ml

• Die reichhaltige Formel mit Eukalyptus, Menthol und Orange verleiht dem Haar einen erfrischenden Duft und belebt die Kopfhaut.
• Enthält nährende Sheabutter, die trockenes und strapaziertes Haar intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und geschmeidig macht.
• Die Kombination aus Vitamin B und B5 stärkt die Haarstruktur und fördert gesundes Haarwachstum.
• Das leichte Fluid lässt sich einfach ins nasse Haar einmassieren und sorgt für eine optimale Nährstoffverteilung.
• Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine präzise und sparsame Anwendung des hochwertigen Conditioners.
• Bietet eine Anti-Aging-Wirkung für das Haar und unterstützt die Regeneration der Kopfhaut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,51 €
Ø 29 €
27,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,51 €
Ø 29 €
27,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 28,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B Gentle Conditioner 178 ml Beautywelt Philip B Gentle Conditioner 178 ml 28,51 € Versand kostenfrei Gesamt 28,51 € → zum Angebot
• Philip B Gentle Conditioner Flaconi Philip B Gentle Conditioner 1-2 Tage 29,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
• PHILIP B Gentle Conditioner 178 ml basler-beauty.de PHILIP B Gentle Conditioner 178 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Philip B. Gentle Conditioner 178ml Amazon Marketplace Philip B. Gentle Conditioner 178ml Auf Lager 32,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.51 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Philip B Gentle Conditioner 178 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,51 € Versand kostenfrei Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Philip B Gentle Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
PHILIP B Gentle Conditioner 178 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Philip B. Gentle Conditioner 178ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht Philip B. Gentle Conditioner 178 ml

Philip B. Gentle Conditioner 178 ml für seidig-weiches Haar

Entdecken Sie die Kraft natürlicher Pflege für Ihr Haar. Dieser luxuriöse Conditioner verwöhnt Ihre Kopfhaut und Haare mit einer einzigartigen Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen. Die nährende Formel sorgt für intensive Feuchtigkeit und verleiht Ihrem Haar einen unwiderstehlichen Glanz. Erleben Sie, wie Ihre Haare geschmeidig und leicht kämmbar werden, ohne beschwert zu wirken.

Natürliche Kraftquelle für gesundes Haar

Die Pflegeformel setzt auf die Kraft der Natur. Eukalyptus und Menthol sorgen für eine erfrischende Kopfmassage und regen die Durchblutung an. Orange und Sheabutter nähren das Haar intensiv und schützen es vor Umwelteinflüssen. Vitamin B und B5 stärken die Haarstruktur von innen heraus und fördern das Haarwachstum. Diese ausgewogene Kombination macht den Conditioner zu einem wahren Allrounder für alle Haartypen.

Philip B. Gentle Conditioner 178 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Gentle Conditioner 178 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner, Shampoo
Unisex
Anwendung
Anti-Aging, Pflege
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Sprühflasche
Fluid, Öl
Eukalyptus
Inhalt
178 ml
Eukalyptus, Menthol, Orange, Panthenol, Sheabutter, Vitamin B, Vitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram