Coco & Eve Tripeptide Hair Density Serum 60 ml Haarserum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das nährstoffreiche Serum revitalisiert die Kopfhaut und fördert sichtbar dickeres, volleres Haar bei regelmäßiger Anwendung.
• Mit 60 ml Inhalt bietet das Produkt eine lang anhaltende Pflege für feines und dünner werdendes Haar.
• Die Koffein-Formel stimuliert die Haarwurzeln und unterstützt das Haarwachstum für eine verbesserte Haardichte.
• Das leichte Serum-Konzentrat zieht schnell ein und hinterlässt kein schweres oder fettiges Gefühl auf der Kopfhaut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,50 €
Ø 23 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,50 €
Ø 23 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 23,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Serum für die Kopfhaut... NOTINO Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Serum für die Kopfhaut... 1-2 Werktage 23,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Serum für die Kopfhaut... iparfumerie Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Serum für die Kopfhaut... 1-2 Werktage 23,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Coco & Eve Boost Therapy Hair Density Scalp Serum Haarserum Flaconi Coco & Eve Boost Therapy Hair Density Scalp Serum Haarserum 1-2 Tage 23,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Amazon Marketplace Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Serum für die Kopfhaut für ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 391,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Serum für die Kopfhaut für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 470 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Coco & Eve Boost Therapy Hair Density Scalp Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Coco & Eve CE0004572020, Coco & Eve - Boost Therapy Hair Density Scalp Serum - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,00 € 680 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Testbericht Coco & Eve Tripeptide Hair Density Serum 60 ml

Coco & Eve Tripeptide Hair Density Serum 60 ml für volleres Haar

Entdecken Sie die Lösung für feines und dünner werdendes Haar. Dieses hocheffektive Haarserum verleiht Ihrem Haar sichtbar mehr Fülle und Dichte. Mit seiner kraftvollen Formel stärkt es die Haarstruktur von der Wurzel bis zur Spitze und fördert ein gesundes Haarwachstum. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein schweres oder klebriges Gefühl. Erleben Sie, wie Ihr Haar an Volumen und Vitalität gewinnt.

Stärkung der Haarwurzeln für optimales Wachstum

Das Serum wirkt gezielt an den Haarwurzeln, um die Haarfollikel zu stimulieren und zu kräftigen. Koffein als Schlüsselinhaltsstoff regt die Durchblutung der Kopfhaut an und fördert so ein gesundes Haarwachstum. Die nährstoffreiche Formel versorgt die Haarwurzeln mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen, die für kräftiges und vitales Haar unerlässlich sind. Regelmäßig angewendet, unterstützt das Serum die natürliche Wachstumsphase der Haare und verbessert deren Qualität von Grund auf.

Coco & Eve Tripeptide Hair Density Serum 60 ml Test

5/5
★★★★★ Spürbar bessere Haardichte
Amazon Kunde Oktober 2025

Das Haarserum für Haarpflege lässt sich mühelos verteilen, zieht schnell ein und wirkt nicht fettend. Duftneutral und angenehm, unterstützt es bei regelmäßiger Anwendung Haarwachstum sowie sichtbar dichteres, kräftigeres Haar. Bereits nachgekauft – sehr zufrieden mit den Resultaten.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
topoangelo Dezember 2025

Pflegt die Haare sehr gut in Kombination mit Shampoo und Condioner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haar
Waltraud k August 2025

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ist ok..
Cha Juli 2025

Konnte jetzt keine wirklich Änderung bei meinen Haaren feststellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarserum
Anwendung
für dünner werdendes Haar, für feines Haar
Eigenschaften
Serum
Inhalt
60 ml
50 g
Koffein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram