System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Intense Mask 200 ml Haarmaske

• Die nährende Haarmaske versorgt das Haar mit einer Kombination hochwertiger Öle und Pflegestoffe für intensive Regeneration.
• Angereichert mit Argan- und Jojobaöl, spendet die Formel Feuchtigkeit und verbessert die Elastizität des Haars.
• Die Zugabe von Keratin und Mandelöl stärkt die Haarstruktur und reduziert Spliss und Brüchigkeit.
• Sheabutter in der reichhaltigen Textur sorgt für Geschmeidigkeit und hilft, widerspenstiges Haar zu bändigen.
• Die Maske ist für alle Haartypen geeignet, bietet aber besonders trockenen Haaren intensive Pflege und Reparatur.
• Mit einem angenehmen Vanille-Duft verwöhnt das Produkt die Sinne und hinterlässt gepflegtes, glänzendes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,22 €
Ø 38 €
35,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,22 €
Ø 38 €
35,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 40,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional LipidCode Luxeoil Keratin Protect Intense Mask 200 ml basler-beauty.de System Professional LipidCode Luxeoil Keratin Protect Intense Mask 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 40,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,12 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode LuxeOil Keratin Protect Intense Mask Haarmaske Flaconi System Professional LipidCode LuxeOil Keratin Protect Intense Mask Haarmaske 1-2 Tage 40,25 € Versand kostenfrei Gesamt 40,25 € → zum Angebot
• System Professional Haarkur System Professional LuxeOil Keratin Protect Intense... Otto System Professional Haarkur System Professional LuxeOil Keratin Protect Intense... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• System Professional LuxeOil Keratin Protect Intense Mask Amazon Marketplace System Professional LuxeOil Keratin Protect Intense Mask Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.22 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
System Professional LipidCode Luxeoil Keratin Protect Intense Mask 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,12 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeOil Keratin Protect Intense Mask Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,25 € Versand kostenfrei Gesamt 40,25 € → zum Angebot
Wella SP LipidCode LuxeOil Keratin Protect Intense Mask 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,24 € Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
System Professional Haarkur System Professional LuxeOil Keratin Protect Intense Mask Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
System Professional LuxeOil Keratin Protect Intense Mask Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Intense Mask 200 ml

System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Intense Mask 200 ml für strahlendes Haar

Entdecken Sie die Kraft intensiver Haarpflege mit dieser hochwirksamen Haarmaske. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Haartypen, verwandelt die Maske strapaziertes und trockenes Haar in eine geschmeidige, glänzende Pracht. Die reichhaltige Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede Strähne mit essentiellen Nährstoffen. Erleben Sie spürbar gesünderes Haar vom Ansatz bis in die Spitzen.

Luxuriöse Pflege für seidigen Glanz und Geschmeidigkeit

Die Haarmaske vereint die Kraft hochwertiger Öle wie Argan und Jojoba mit der regenerierenden Wirkung von Keratin. Diese einzigartige Kombination nährt das Haar intensiv und verleiht ihm einen unwiderstehlichen Glanz. Die cremige Textur umhüllt jedes Haar sanft und sorgt für eine tiefenwirksame Pflege. Selbst widerspenstiges und schwer zu bändigendes Haar wird geschmeidig und leicht kämmbar. Genießen Sie seidig-weiches Haar, das sich anfühlt wie nach einem Besuch im Luxus-Spa.

System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Intense Mask 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Intense Mask 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
Elastizität, Geschmeidigkeit, Locken, Pflege, Regeneration, Reparatur
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Eigenschaften
Maske, Öl
Vanille
Inhalt
200 ml
Argan, Jojoba, Keratin, Mandelöl, Sheabutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram