Elkaderm Keraphlex Stärkung Step 2 Pflegekur (1000ml) Haarkur

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Kräftigung - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,90 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,90 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,69 €
ab 84,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elkaderm Keraphlex Concentrat Step 2 als Pflegekur / Haarkur / Soforthilfe 1000... hair & beauty center Elkaderm Keraphlex Concentrat Step 2 als Pflegekur / Haarkur / Soforthilfe 1000... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 84,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
• Elkaderm Keraphlex Strengthening Pflegekur Step 2, 1er Pack (1 x 1000 ml) Amazon Marketplace Elkaderm Keraphlex Strengthening Pflegekur Step 2, 1er Pack (1 x 1000 ml) Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 99,05 € Versand kostenfrei Gesamt 99,05 € → zum Angebot
• Elkaderm Keraphlex Step 2 1000ml Friseurprodukte DE Elkaderm Keraphlex Step 2 1000ml 1-3 Tage 101,69 € Versand kostenfrei Gesamt 101,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Elkaderm Keraphlex Concentrat Step 2 als Pflegekur / Haarkur / Soforthilfe 1000 ml ✓ Bester Preis hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 84,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Elkaderm Keraphlex Strengthening Pflegekur Step 2, 1er Pack (1 x 1000 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 99,05 € Versand kostenfrei Gesamt 99,05 € → zum Angebot
Elkaderm Keraphlex Step 2 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 101,69 € 101,69 €/l Versand kostenfrei Gesamt 101,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Elkaderm Keraphlex Stärkung Step 2 Pflegekur (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Stephie D Juni 2021

Als Privatperson ohne Friseur-Erfahrung habe ich meine Haarfarbe von Schwarz auf ein helles Blond umgestellt. Um meine Haare zu schützen und die Länge zu erhalten, suchte ich nach einer Lösung. Trotz einiger Blondierungen sind meine Haare dank Keraphlex-Produkten immer noch gesund und überschulterlang. Andere Vergleiche kann ich nicht ziehen, aber meine chemisch behandelten Haare sind dank Keraphlex immer noch schön.

Zwar ist die Produktreihe nicht günstig, aber definitiv ihr Geld wert und im Vergleich zu Olaplex bezahlbar. Meine Haare haben viel Chemie hinter sich, aber Keraphlex hat sie gerettet und geschützt. Ich bin sehr zufrieden mit den Ergebnissen und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Super!!!
Fafa Mai 2020

"Nach dem Färben waren meine Haare stark geschädigt, aber dieses Produkt hat Wunder vollbracht. Dank meiner Friseurin bin ich begeistert über die spürbare Weichheit und den tollen Duft meiner Haare. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Die beste Haarkur!
Familie B November 2019

Diese Haarkur ist ein wahres Wundermittel für geschädigtes Haar. Seit ich sie regelmäßig verwende, habe ich keinen Spliss mehr. Mein Haar glänzt und fühlt sich butterweich an. Der Duft ist einfach fantastisch. Ich werde sie auf jeden Fall immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Produkt 👍
Melanie S September 2019

Ideal für strapaziertes und beanspruchtes dünnes Haar! Verwende die gesamte Serie seit einem Jahr. Nach häufigem Färben und Dauerwelle mit Naturlocken waren meine Haare extrem beschädigt. Jetzt sind sie endlich gesund nachgewachsen und fühlen sich wieder voll an. Dank diesem Produkt fühlen sich meine Haare wieder gut an!🌟TOP👍.

5/5
★★★★★ 1 a Haar Kur
Kunde aus Wiesbaden August 2020

Eine Haarkur von hoher Qualität! Das Mini Set hat mich überzeugt, die gesamte Produktpalette auszuprobieren. Nach nur 2 Wochen sind meine Haare optimal gepflegt, glänzend und problemlos kämmbar.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Haarkur
Frauen
Anwendung
für coloriertes Haar
Haarbruch, Spliss
für blondes Haar
Eigenschaften
Pumpspender
Geschmeidigkeit, Kräftigung, Pflege
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram