Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo (1000ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,20 €
Ø 20 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,20 €
Ø 20 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,22 €
ab 18,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals OilReflections Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Wella Professionals OilReflections Shampoo 1000ml 1-3 Tage 18,20 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
• Wella Professionals Oil Reflections Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Wella Professionals Oil Reflections Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 20,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarshampoo Oil Reflections Shampoo 1000 ml Otto Wella Professionals Haarshampoo Oil Reflections Shampoo 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.2 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals OilReflections Shampoo 1000ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 18,20 € 18,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
Wella Professionals Oil Reflections Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Wella Professionals Oil Reflections Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Oil Reflections Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,20 € 24,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Wella Oil Reflections, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Stumpfes Haar, Alle Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,81 € 28,81 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarshampoo Oil Reflections Shampoo 1000 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,15 € Versand kostenfrei Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Oil Reflections Shine Enhancing Shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Wella Shampoo Oil Reflections Glanzverstärkendes Shampoo 1000 ml Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,22 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Wella Professionals Oil Reflections
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Reinigung
Inhalt
1.000 ml
Kamelienöl, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram