Wella Professionals Invigo Aqua Pure Purifying Shampoo (1000ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Glanz Menge in ml: 1.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,60 €
Ø 11 €
10,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,60 €
Ø 11 €
10,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,73 €
ab 10,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Invigo Scalp Balance tiefreinigendes Shampoo für fettige... iparfumerie Wella Professionals Invigo Scalp Balance tiefreinigendes Shampoo für fettige... 1-2 Werktage 10,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Wella Professionals Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000ml 1-3 Tage 15,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarshampoo Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo... Otto Wella Professionals Haarshampoo Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.6 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Invigo Scalp Balance tiefreinigendes Shampoo für fettige Haare ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,60 € 35,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,90 € 15,90 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Pure Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Balance Pure Purifying Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Wella Invigo Scalp Balance, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, öliges Haar, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,21 € 24,21 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarshampoo Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Aqua Pure Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
Invigo Balance Pure Purifying Shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
Wella Professionals Care Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 34,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Wella Shampoo Reinigendes Shampoo Pure Invigo Balance 1000 ml Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,73 € + 5,00 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Wella Professionals Invigo Aqua Pure Purifying Shampoo (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Invigo Aqua Pure Purifying Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Eigenschaften
Glanz
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram