Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural 500ml Dauerwellenpflege

• Die 500 ml Lotion bietet eine reichhaltige Pflege für eine langanhaltende und gleichmäßige Lockenpracht.
• Speziell entwickelt für naturbelassenes Haar, sorgt die Formel für optimale Verträglichkeit und natürlich aussehende Ergebnisse.
• Die Behandlung verleiht dem Haar mehr Volumen und eine verbesserte Sprungkraft für einen dynamischen, bewegten Look.
• Durch die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften wird Frizz reduziert und die Elastizität des Haares spürbar verbessert.
• Das Ergebnis sind geschmeidige, definierte Locken oder Beach-Waves mit einem natürlichen, gepflegten Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,20 €
Ø 27 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,20 €
Ø 27 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,82 €
ab 23,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural Naturhaar 500 ml basler-beauty.de Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural Naturhaar 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
• Goldwell Texture Dimensions Perm 500ml Amazon Marketplace Goldwell Texture Dimensions Perm 500ml Auf Lager 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural (Naturhaar) 500ml Friseurprodukte DE Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural (Naturhaar) 500ml 1-3 Tage 36,84 € + 4,45 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
• Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural (Naturhaar) 500 ml Beautywelt Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural (Naturhaar) 500 ml 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.2 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural Naturhaar 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
Goldwell Texture Dimensions Perm 500ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural (Naturhaar) 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 36,84 € 73,68 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural (Naturhaar) 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Testbericht Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural 500ml

Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural 500ml für geschmeidiges Haar mit Volumen

Entdecken Sie die Kraft der perfekten Lockenpflege für Ihr naturbelassenes Haar. Diese hochwertige Haarkur verleiht Ihrem Haar nicht nur beeindruckende Sprungkraft und Elastizität, sondern sorgt auch für ein Gefühl von Geschmeidigkeit und Feuchtigkeit. Die speziell entwickelte Formel bekämpft effektiv lästigen Frizz und schenkt Ihrem Haar gleichzeitig ein spürbares Plus an Volumen. Erleben Sie, wie Ihre Locken mit neuer Leichtigkeit und Lebendigkeit erstrahlen.

Professionelle Dauerwellenpflege für traumhafte Beach-Waves

Verwandeln Sie Ihr Haar in atemberaubende Beach-Waves, die den aktuellsten Trends entsprechen. Die nährende Lotion dieser Haarkur unterstützt die natürliche Wellenbildung und verleiht Ihrem Haar eine unwiderstehliche Textur. Mit nur 100 g Produktmenge pro Anwendung erzielen Sie langanhaltende Ergebnisse, die Ihrem Haar ein gesundes und gepflegtes Aussehen verleihen. Genießen Sie die Leichtigkeit von luftig-lockeren Wellen, die den ganzen Tag über halten.

Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural 500ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Texture Dimensions PERM N - Natural 500ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dauerwellenpflege
Anwendung
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Locken, Sprungkraft, Volumen
für naturbelassenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Lotion
Beach-Waves
Inhalt
500 ml
100 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram