Nioxin System 2 Conditioner for Thinning Hair 1000 ml

• Speziell entwickelt für natürliches Haar mit Anzeichen fortgeschrittener Ausdünnung
• Stärkt die Haarstruktur und beugt Haarbruch effektiv vor
• Erhält den optimalen Feuchtigkeitshaushalt in Haar und Kopfhaut
• Klinisch erprobte Wirksamkeit: Reduziert Haarausfall durch Haarbruch um bis zu 91%
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,98 €
Ø 29 €
25,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,98 €
Ø 29 €
25,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,11 €
ab 27,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nioxin System 2 Scalp + Hair Conditioner Flaconi Nioxin System 2 Scalp + Hair Conditioner 1-2 Tage 27,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
• Nioxin Scalp + Hair System 2 Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Nioxin Scalp + Hair System 2 Conditioner 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 30,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
• Nioxin System 2 Scalp + Hair Conditioner Conditioner gegen schütteres Haar... iparfumerie Nioxin System 2 Scalp + Hair Conditioner Conditioner gegen schütteres Haar... 1-2 Werktage 31,45 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Nioxin Haarshampoo System 2 (Conditioner System 2) - Volumen: 1000 ml Otto Nioxin Haarshampoo System 2 (Conditioner System 2) - Volumen: 1000 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,11 € Versand kostenfrei Gesamt 47,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.98 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Nioxin System 2 Scalp + Hair Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Nioxin Scalp + Hair System 2 Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
Nioxin System 2 Scalp + Hair Conditioner Conditioner gegen schütteres Haar 1000 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,45 € 31,45 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
NIOXIN - System 2 - Kräftigende Pflegespülung für Haar und Kopfhaut - Natürliches Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,20 € 33,20 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Nioxin System 2 Conditioner ATB 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 36,41 € 36,41 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,86 € → zum Angebot
Nioxin System 2 Scalp Therapy Revitalising Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,65 € Versand kostenfrei Gesamt 40,65 € → zum Angebot
Nioxin Haarshampoo System 2 (Conditioner System 2) - Volumen: 1000 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,11 € Versand kostenfrei Gesamt 47,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Testbericht Nioxin System 2 Conditioner for Thinning Hair 1000 ml

Nioxin System 2 Conditioner for Thinning Hair 1000 ml stärkt und revitalisiert Ihr Haar

Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarpflege für sichtbar volleres Haar. Diese hochwertige Spülung wurde speziell für natürliches Haar mit Anzeichen fortgeschrittener Ausdünnung entwickelt. Sie stärkt die Haarstruktur effektiv und beugt Haarbruch vor. Mit über 30 Jahren Expertise setzt der Conditioner neue Maßstäbe in der Haarpflege und verspricht Ihnen spürbar kräftigeres und vitaler aussehendes Haar. Erleben Sie selbst, wie Ihr Haar an Fülle und Widerstandskraft gewinnt.

Optimale Feuchtigkeitsversorgung für gesundes Haarwachstum

Die ausgeklügelte Formel dieser Haarkur sorgt für eine ausgewogene Feuchtigkeitsbalance in Ihrem Haar. Sie nährt die Haarstruktur intensiv und stärkt sie von innen heraus. Durch die regelmäßige Anwendung wird Ihr Haar widerstandsfähiger gegen äußere Einflüsse und Haarbruch. Das Ergebnis: Ihr Haar fühlt sich kräftiger an und sieht gesünder aus. Die Kopfhaut wird optimal mit Feuchtigkeit versorgt, was die ideale Grundlage für gesundes Haarwachstum schafft.

Nioxin System 2 Conditioner for Thinning Hair 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nioxin System 2 Conditioner for Thinning Hair 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
Feuchtigkeit, Haarwachstum, Pflege, Volumen, verdichtend
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für naturbelassenes Haar
Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
Öl
zitrus
Inhalt
1.000 ml
Biotin, Grapefruit, Koffein, Menthol, Orange, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram