System Professional LipidCode X4L Liquid Hair (100 ml) Haarserum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwirksame Pflegeformel in einer 100 ml Pipettenflasche für präzise und sparsame Anwendung.
• Speziell entwickelt für geschädigtes Haar, revitalisiert und stärkt es von innen heraus.
• Luxuriöse Serum-Textur dringt tief in die Haarstruktur ein und sorgt für intensive Reparatur.
• Innovative Technologie basierend auf einem LipidCode-System für maßgeschneiderte Haarpflege und optimale Wirksamkeit.
• Professionelle Haarpflege-Qualität für sichtbar gesünderes, glänzendes und widerstandsfähigeres Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,67 €
Ø 38 €
33,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,67 €
Ø 38 €
33,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,61 €
ab 36,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional EnergyCode X4L Extra Liquid Hair 100 ml Beautywelt System Professional EnergyCode X4L Extra Liquid Hair 100 ml 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode X4L Liquid Hair 100 ml basler-beauty.de System Professional LipidCode X4L Liquid Hair 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 51,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
• Wella SP Code Energy Liquid Hair, 100 ml Amazon Marketplace Wella SP Code Energy Liquid Hair, 100 ml 53,61 € Versand kostenfrei Gesamt 53,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.67 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
System Professional EnergyCode X4L Extra Liquid Hair 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
System Professional LipidCode X4L Liquid Hair 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Wella SP Code Energy Liquid Hair, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,61 € Versand kostenfrei Gesamt 53,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Testbericht System Professional LipidCode X4L Liquid Hair (100 ml)

System Professional LipidCode X4L Liquid Hair (100 ml) - Intensive Regeneration für geschädigtes Haar

Erleben Sie die transformative Kraft eines professionellen Haarserums, das geschädigtes Haar intensiv regeneriert und revitalisiert. Diese hochwertige Haarkur wurde speziell entwickelt, um strapaziertem Haar neue Lebenskraft zu verleihen und es von innen heraus zu stärken. Mit seiner einzigartigen Formulierung adressiert das Serum die Bedürfnisse von Frauen, die sich nach einer effektiven Lösung für ihre Haarpflegeprobleme sehnen. Die nährende Wirkung des Produkts macht sich bereits nach der ersten Anwendung bemerkbar und verspricht langanhaltende Resultate für gesund aussehendes, geschmeidiges Haar.

Tiefenwirksame Reparatur für sichtbar gesünderes Haar

Die innovative Formulierung dieser Haarkur dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert sie von innen heraus. Durch die gezielte Anreicherung mit essentiellen Lipiden werden die Haare nicht nur oberflächlich gepflegt, sondern erhalten eine umfassende Regeneration. Das Resultat ist eine spürbare Verbesserung der Haarqualität: Die Haarfaser wird gekräftigt, Spliss reduziert und die natürliche Elastizität wiederhergestellt. Geschädigtes Haar erhält neue Vitalität und zeigt sich widerstandsfähiger gegenüber äußeren Stressfaktoren. Diese intensive Pflege ist besonders wertvoll für Frauen, die ihr Haar häufig stylen oder chemischen Behandlungen aussetzen.

System Professional LipidCode X4L Liquid Hair (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Überzeugendes Produkt
Birgit K September 2019

Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Ich bin begeistert von diesem Produkt, da ich regelmäßig meine grauen Haare färbe. Durch die wöchentliche Anwendung fühlen sich meine Haare super flauschig und gesund an.

5/5
★★★★★ Schneller Versandt
Natalie Januar 2020

Produkt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
schönebäumer a Mai 2019

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarserum
frauen
Anwendung
für geschädigtes Haar
Eigenschaften
Pipettenflasche
Serum
Pflege
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram