System Professional LipidCode R2 Repair Conditioner (200 ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt - bessere Kämmbarkeit Haartyp: für chemisch behandeltes Haar - für coloriertes Haar - für empfindliches Haar - für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode Repair... easyCOSMETIC System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode Repair... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode System... Beautywelt System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode System... sofort verfügbar 26,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode Repair R2 Basler Haar-Kosmetik System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode Repair R2 Lieferung in 1-3 Werktagen 27,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• System Professional EnergyCode™ R2 Repair Conditioner 200ml Amazon Marketplace System Professional EnergyCode™ R2 Repair Conditioner 200ml Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: System Professional EnergyCode R2 Repair Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode Repair Conditioner ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 124.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode System Professional Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 26,40 € 132 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode Repair R2 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,75 € 138.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6117, System Professional LipidCode System Professional hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,72 € 158.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,71 € → zum Angebot
System Professional EnergyCode™ R2 Repair Conditioner 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

System Professional LipidCode R2 Repair Conditioner (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Besseres Haargefühl
LieLaa Februar 2024

Meine Friseurin fand meine Haarstrucktur nicht schön und hat mir diese Pflegereihe empfohlen. Ich bin schonmal zufrieden. Mal schauen, was meine Friseurin sagt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ kurze Einwirkzeit
skatewutz Dezember 2021

teuer aber gut. Kurze Einwirkzeit und dann hat man sehr weiches Haar. Leider ist die Tube schnell leer. Am besten gleich 2 bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
System Professional Repair
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar, für empfindliches Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Tube
Emulsion
Pflege, Reinigung, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram