Pantene Pro-V Repair & Care Intensiv-Maske (300ml) Haarmaske

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Haarmaske hat eine Menge von 300 ml, was für mehrere Anwendungen ausreicht.
• Sie gehört zur Serie Pantene Pro-V Repair & Care, die für ihre pflegenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die Verpackung erfolgt in einem praktischen Tiegel, der eine einfache Entnahme ermöglicht.
• Die Einwirkzeit beträgt nur 2 Minuten, was die Anwendung zeitsparend und effektiv macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 3,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantene Pro-V Repair & Care Keratin Reconstruct Haarmaske, 300 ml 0815 Onlinehandel Pantene Pro-V Repair & Care Keratin Reconstruct Haarmaske, 300 ml Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,49 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
• Pantene Pro-V Haarkur Keratin Reparatur & Pflege 300 ml Joybuy (joybuy.de) Pantene Pro-V Haarkur Keratin Reparatur & Pflege 300 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 4,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• Pantene Pro-V Repair & Care Keratin Reconstruct Haarmaske (300ml) Amazon Marketplace Pantene Pro-V Repair & Care Keratin Reconstruct Haarmaske (300ml) 12,95 € + 2,75 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pantene Pro-V Repair & Care Keratin Reconstruct Haarmaske, 300 ml ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,49 € 11.6333 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Haarkur Keratin Reparatur & Pflege 300 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,45 € 14.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Haarkur Balsam Repair & Care Keratin Reconstruct 300 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,49 € 14.9667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Repair & Care Intensiv-Maske 300ml, Grundpreis: € 14,97 / l rewe REWE Angebotsinfo in stock 4,49 € 14.9667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Repair (300 ml) (8700216502672), Grundpreis: € 21,37 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 6,41 € 21.3667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Repair & Care Keratin Reconstruct Haarmaske (300ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,95 € + 2,75 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Testbericht Pantene Pro-V Repair & Care Intensiv-Maske (300ml)

Pantene Pro-V Repair & Care Intensiv-Maske (300ml) für strapaziertes Haar

Die Pantene Pro-V Repair & Care Intensiv-Maske (300ml) ist speziell für Frauen mit strapaziertem und geschädigtem Haar entwickelt worden. Diese Haarmaske bietet intensive Pflege und Reparatur, um das Haar wieder gesund und glänzend aussehen zu lassen. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie die Maske ins nasse Haar ein und spülen Sie sie nach einer Einwirkzeit von nur 2 Minuten gründlich aus.

Effektive Pflege für geschädigtes Haar

Diese Haarmaske aus der Serie Pantene Pro-V Repair & Care ist ideal für alle, die sich eine intensive Pflege und Reparatur für ihr geschädigtes Haar wünschen. Die spezielle Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und hilft, Schäden zu reparieren und das Haar zu stärken. Das Ergebnis ist sichtbar gesünderes und widerstandsfähigeres Haar.

Pantene Pro-V Repair & Care Intensiv-Maske (300ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Hollygollithlly Januar 2024

Nachdem Olaplex meine Haare stark strapaziert hat, habe ich mich für Keratin entschieden und bin begeistert. Mein Haar fühlt sich glatt und geschmeidig an und strahlt wieder. Schon nach einer Anwendung sind sichtbare Ergebnisse zu sehen. Ich lasse das Produkt einige Stunden einwirken und bin sehr zufrieden damit.

Es ist preiswert, angenehm im Geruch und die cremige Konsistenz lässt sich leicht auftragen, ohne zu tropfen. Eine klare Empfehlung für alle, die ihre Haare pflegen wollen.

5/5
★★★★★ Super
Niedlich Januar 2024

Meine Haare sind nach der Anwendung weich, duften angenehm und strahlen schön. Der Leave-In Conditioner verleiht meinen längeren Spitzen extra Glanz, ohne sie zu beschweren. Die Haare fühlen sich nach dem Auftragen super an und benötigen keine zusätzliche Behandlung. Ein tolles Produkt für gesund aussehendes Haar ohne Aufwand.

5/5
★★★★★ tolles Ergebnis
Babsi November 2023

Nach einer aufhellenden Behandlung wurden meine Haare strohig, aber dieses Produkt hat geholfen. Eine großzügige Menge nach dem Waschen und meine Haare waren wieder normal. Sehr zu empfehlen, besonders bei trockenem Haar!.

5/5
★★★★★ Eine Wohltat für sehr langes, dickes Haar, das zu Frizz neigt
Derya v Oktober 2023

Ich werde definitiv ein Abonnement für diese Haarkur abschließen müssen. Sie wirkt genauso gut wie eine viel teurere Alternative, und schon nach wenigen Minuten Einwirkzeit wird mein strapaziertes, chlorbelastetes langes Haar geschmeidig. Im Gegensatz zu anderen Kuren benötige ich keine zusätzlichen Pflegeprodukte, um mein Haar nach dem Waschen leicht durchkämmen zu können.

Der Preis ist unschlagbar und der Duft angenehm dezent, nicht künstlich fruchtig wie bei vielen anderen hochwertigen Kuren. Diese Haarkur duftet ähnlich wie die Pantene Shampoos - angenehm und nicht zu aufdringlich.

5/5
★★★★★ Wirkt!
nico Oktober 2023

Dieses Produkt übertrifft meiner Meinung nach die Konkurrenz. Es verwöhnt auch mit seinem herrlichen Duft. Der unschlagbare Preis macht es zur klaren Nummer eins. Wir sind begeistert! ;-) Keywords: Produktbewertung, Duft, günstig, wirksam, zufrieden, Empfehlung.

5/5
★★★★★ Der Duft ist mega
Sonnenschein September 2023

Dieser Duft ist einfach unübertroffen und hinterlässt die Haare geschmeidig und glänzend. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe benötigt man auch weniger Produkt, was die Haltbarkeit verlängert. Der Verzicht auf Silikone macht dieses Produkt perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
Pantene Pro-V Repair & Care
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
2 Minuten
Eigenschaften
Tiegel
Pflege, Reparatur
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram