Kérastase Densifique Fondant Densite Conditioner (200ml)

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung Haartyp: für feines Haar - für reifes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,93 €
Ø 28 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,93 €
Ø 28 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,70 €
ab 26,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E1957502, Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E1957502, Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
• Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml basler-beauty.de Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
• Kérastase Haarspülung Kérastase Densifique Fondant 200ml Otto Kérastase Haarspülung Kérastase Densifique Fondant 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,70 € Versand kostenfrei Gesamt 50,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.93 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Kérastase E1957502, Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,93 € 134.65 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Fondant Densité Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,17 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml, Grundpreis: € 159,80 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 31,95 € 159.75 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Kerastase E19576, Kerastase Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,02 € 170.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
Kerastase Densifique Fondant Densite 200ml, Grundpreis: € 176,- / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 35,20 € 176 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Fondant Densite 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Fondant Densité feuchtigkeitsspendende und festigende NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 184.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Lifting Bodifying Care 200 ml, Grundpreis: € 192,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,49 € 192.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Fondant Densite 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,88 € 194,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Kérastase E19576, Kérastase Densifique Fondant Densité 200 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,40 € 232 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Kérastase - Densifique - Fondant Densité - Ker Densifique Condi 200ml V434 200 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 47,45 € 237.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Densifique Fondant Densite Conditioner (200ml) Test

5/5
★★★★★ Für Haarausfall der nicht genetisch ist Top!
Nicole P Mai 2019

Dank dieser Kerastase Serie habe ich meinen Haarausfall gestoppt und sehe bereits kleine Babyhaare sprießen. Ich vertraue seit Langem auf Kerastase Produkte und wurde auch diesmal nicht enttäuscht. In Kombination mit meinem selbstgemachten Haarwasser zur Förderung der Kopfhautdurchblutung hat dieses Produkt seine Versprechen gehalten. Ein tolles Ergebnis!.

3/5
★★★☆☆ Gutes Produkt, Lieferant hat schrecklichen LIeferservice nach BE
Amazon Kunde Juli 2016

"Das Produkt ist großartig, aber Lieferung muss verbessert werden. Habe es mit Shampoo gekauft, aber musste lange warten. Der Lieferservice war enttäuschend, musste mehr als eine Woche warten und viele Telefonate führen, um es endlich zu erhalten. ".

1/5
★☆☆☆☆ The quality is terrible
Natalia A Januar 2021

Dieses Produkt habe ich zum ersten Mal gekauft, daher kann ich nicht sagen, ob es sich um ein falsches Produkt handelt oder der Balsam einfach schlecht ist. Haare wie Stroh! Das Haar ist trocken, verknotet und sehr schwer zu kämmen! Dies ist der schlimmste Haarbalsam, den ich je hatte. Selbst günstige Standardmarken von Balms sind viel besser! Ich werde es nie wieder kaufen und niemandem empfehlen!!!.

5/5
★★★★★ Gutes Ergebnis
elisabeth Mai 2024

Habe sehr dünnes Haar durch Strähnen geschädigt. die Haarstruktur hat sichsehr verbessert. Sogar Glanz ist wiedergekehrt. Ich kann es empfehlen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Conditioner
Kérastase Densifique
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für feines Haar, für reifes Haar
Haarlängen, Haarspitzen
Eigenschaften
Tube
Gel
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Ceramid, Hyaluron, Peptide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram