L'Oréal Serie Expert Prokeratin Liss Unlimited Shampoo (300ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glätte - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,15 €
ab 13,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Shampoo 300 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Shampoo 300 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml Kaufland LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml 10-12 Werktage 15,43 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel 1191855, L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss... Galaxus L'Oréal Professionnel 1191855, L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss... 6-8 Werktage 16,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Haarshampoo L’Oréal Professionnel Serie Expert Liss... Otto L'Oreal Deutschland Haarshampoo L’Oréal Professionnel Serie Expert Liss... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 27,15 € Versand kostenfrei Gesamt 27,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Shampoo 300 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,99 € 46.6333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml Kaufland Angebotsinfo 10-12 Werktage 15,43 € 51,43 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel 1191855, L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 16,66 € 55.5333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited glättendes Shampoo für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 68.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Haarshampoo L’Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 27,15 € Versand kostenfrei Gesamt 27,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

L'Oréal Serie Expert Prokeratin Liss Unlimited Shampoo (300ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Einfach unmöglich es auszuwaschen…
VM Dezember 2022

Ich habe bereits alle Produkte aus der Professional Serie probiert und war immer zufrieden. Dieses Mal wollte ich ein neues Produkt testen. Der Duft ist definitiv positiv, es riecht einfach herrlich. Nach 3 Anwendungen habe ich jedoch festgestellt, dass es schwer auszuwaschen ist.

Meine Haare waren nach dem Trocknen fettig und wirkten ungepflegt. Das hatte ich bisher bei keinem anderen Shampoo erlebt, weder von Loreal noch anderen Marken. Obwohl ich mit anderen Loreal Produkten zufrieden bin und gerne das passende Haaröl benutze, würde ich dieses Produkt nicht nochmal kaufen. Es hat einfach nicht meinen Erwartungen entsprochen und meine Haare wirkten ungewaschen.

Keine Ahnung, was hier schief gelaufen ist. 🤷🏻u200d♀️.

5/5
★★★★★ Good and nice scent!
Alexandra April 2023

Very good and nice scent!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good shampoo
ASHIMA K Februar 2023

Good shampoo hair look really nice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good shampo
Mohammad Y August 2022

This shampoo is very quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
L'Oréal Liss, L'Oréal Professionnel
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
Eigenschaften
Creme
Glätte, Pflege, Reinigung
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram