Philip Kingsley Elasticizer Deep Conditioning Treatment (150ml) Haarcreme

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarcreme - Kopfhautpflege - Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Pflege - Reinigung
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
42,80 €
Ø 36 €
30,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
42,80 €
Ø 36 €
30,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 42,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip Kingsley 471-051, PHILIP KINGSLEY Elasticizer Deep-Conditioning... hagelshop.de Philip Kingsley 471-051, PHILIP KINGSLEY Elasticizer Deep-Conditioning... 1-2 Werktage 42,80 € Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
• Philip Kingsley Elasticizer Deep-Conditioning Treatment Haarmaske Flaconi Philip Kingsley Elasticizer Deep-Conditioning Treatment Haarmaske 1-2 Tage 42,80 € Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
• Philip Kingsley 471-051, Philip Kingsley - Elasticizer - Haarmaske & -kur (0.15... niche-beauty Philip Kingsley 471-051, Philip Kingsley - Elasticizer - Haarmaske & -kur (0.15... ca. 1-3 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.8 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Philip Kingsley Elasticizer Deep-Conditioning Treatment Haarmaske ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,80 € Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Philip Kingsley 471-051, PHILIP KINGSLEY Elasticizer Deep-Conditioning Treatment 150 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,80 € 285.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Philip Kingsley 471-051, Philip Kingsley - Elasticizer - Haarmaske & -kur (0.15 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 48,00 € 320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:09 Uhr.

Philip Kingsley Elasticizer Deep Conditioning Treatment (150ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach hammer!
Jana Oktober 2022

Ich habe sehr dünnes und kaputtes Haar und war skeptisch gegenüber Beauty-Produkten. Aber dieses Produkt hat mich voll überzeugt! Meine Haare fühlen sich super gepflegt an nach der Anwendung. Seit ein paar Wochen nutze ich es und spüre, dass meine Haare insgesamt gesünder und griffiger sind. Ich habe es schon meinen Freundinnen empfohlen.

Ich werde es definitiv wieder kaufen und denke, ich hätte es schon früher entdecken sollen. Freue mich auf die weitere Anwendung!.

5/5
★★★★★ Sehr pflegend
Steffi Mai 2022

Diese Haarmaske ist leicht anzuwenden und sorgt für geschmeidiges Haar. Die beiliegende Haube verstärkt die Pflegewirkung. Nach dem Ausspülen fühlt sich das Haar seidig an, jedoch fehlt es an Duftstoffen. Der Geruch ist nahezu neutral.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
MayerleinMayerlein Juli 2021

Ich habe feines und brüchiges Haar. Das Produkt war gut verpackt und einfach anzuwenden. Die beiliegende Haube war praktisch.

Mein Haar fühlte sich gesund an. Ich werde dieses Produkt weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Great Product
Jshdbaks Oktober 2022

Hair feels like silk afterwards. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarcreme, Kopfhautpflege, Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, vor der Haarwäsche
Frizz, Haarbruch
Eigenschaften
Creme
Elastizität, Pflege, Reinigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram