Redken Extreme Play Safe 230°C (200ml) Leave-In-Pflege

Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Hitzeschutz - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Extreme Play Safe Treatment Kaufland Redken Extreme Play Safe Treatment 1-3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Redken Extreme Play Safe 250ml Friseurprodukte DE Redken Extreme Play Safe 250ml 1-3 Tage 25,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
• Redken Leave-in Pflege Extreme Play Safe 250 ml Otto Redken Leave-in Pflege Extreme Play Safe 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Redken Extreme Play Safe Treatment ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,99 € 95,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Redken Extreme Play Safe 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 25,70 € 102,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Redken extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
Redken Extreme Play Safe Hitzeschutzspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Redken Extreme Play Safe Leave-in-Pflege 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Redken Extreme Play Safe 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,20 € 171,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Redken Leave-in Pflege Extreme Play Safe 250 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Redken Extreme Play Safe 230°C (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Extreme Play Safe 230°C (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Unisex
Redken Extreme
Anwendung
ohne Ausspülen
Spliss
Eigenschaften
Balsam
Hitzeschutz, Salonprodukt
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram