Joico Defy Damage In a Flash (200ml) Haarmaske

• Die Haarmaske enthält 200 ml Produkt, ausreichend für mehrere Anwendungen.
• Sie ist für alle Haartypen geeignet, insbesondere für strapaziertes und geschädigtes Haar.
• Die Anwendung ist einfach und schnell, mit einer kurzen Einwirkzeit.
• Die Maske bietet intensive Pflege und Feuchtigkeit für weiches und geschmeidiges Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,21 €
Ø 19 €
18,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,21 €
Ø 19 €
18,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,80 €
ab 18,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joico Defy Damage In-A-Flash 200ml Friseurprodukte DE Joico Defy Damage In-A-Flash 200ml 1-3 Tage 18,21 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
• JOICO Defy Damage In a Flash Haarmaske 200 ml Parfumgroup JOICO Defy Damage In a Flash Haarmaske 200 ml 1-2 Werktage 20,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
• Joico Defy Damage In A Flash 200ml Amazon Marketplace Joico Defy Damage In A Flash 200ml Auf Lager 23,50 € Versand kostenfrei Gesamt 23,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.21 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Joico Defy Damage In-A-Flash 200ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 18,21 € 91,05 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
JOICO Defy Damage In a Flash Haarmaske 200 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,29 € 101,45 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
JOICO DEFY DAMAGE In A Flash 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Joico Defy Damage In A Flash 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,50 € Versand kostenfrei Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Joico Defy Damage In a Flash 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht Joico Defy Damage In a Flash (200ml)

Joico Defy Damage In a Flash (200ml) – Die perfekte Haarmaske für alle Haartypen

Die Joico Defy Damage In a Flash (200ml) Haarmaske ist die ideale Lösung für alle, die ihrem Haar intensive Pflege und Feuchtigkeit schenken möchten. Diese Haarmaske ist für alle Haartypen geeignet, insbesondere für strapaziertes und geschädigtes Haar. Mit einer Menge von 200 ml bietet sie ausreichend Produkt für mehrere Anwendungen und sorgt für sichtbar gesünderes und glänzenderes Haar.

Intensive Pflege für strapaziertes und geschädigtes Haar

Diese Haarmaske wurde speziell entwickelt, um strapaziertes und geschädigtes Haar zu reparieren und zu revitalisieren. Sie dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt das Haar mit wichtigen Nährstoffen und Feuchtigkeit. Das Ergebnis ist weiches, geschmeidiges und widerstandsfähiges Haar, das sich leicht kämmen und stylen lässt.

Joico Defy Damage In a Flash (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joico Defy Damage In a Flash (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Pflege
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram