Wella FUSION Emulsion (50ml) Haarmaske

• Die Emulsion enthält 50 ml und ist somit ideal für die regelmäßige Anwendung.
• Sie ist Teil der Wella Fusion Serie, die für ihre intensive Pflege bekannt ist.
• Das Produkt ist unisex und für jeden Haartyp geeignet.
• Es bietet intensive Pflege und Schutz vor Haarbruch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
7,03 €
Ø 9 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
7,03 €
Ø 9 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,23 €
ab 7,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals FUSION Emulsion 50 ml basler-beauty.de Wella Professionals FUSION Emulsion 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• Wella Professionals Fusion Emulsion 50 ml hairshop-pro Wella Professionals Fusion Emulsion 50 ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Wella Professionals Fusion Emulsion 50ml Friseurprodukte DE Wella Professionals Fusion Emulsion 50ml 1-3 Tage 8,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.03 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals FUSION Emulsion 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Emulsion 50 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 152,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Emulsion 50ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,64 € 172,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Fusion Emulsion 50 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,50 € 210,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Emulsion 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,23 € Versand kostenfrei Gesamt 11,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Testbericht Wella FUSION Emulsion (50ml)

Wella FUSION Emulsion (50ml) – Die perfekte Lösung bei Haarbruch

Die Wella FUSION Emulsion (50ml) ist eine hochwertige Haarmaske, die speziell zur Behandlung von Haarbruch entwickelt wurde. Diese Emulsion bietet intensive Pflege und stärkt das Haar von innen heraus. Mit einer Menge von 50 ml ist sie ideal für die regelmäßige Anwendung und sorgt für sichtbar gesünderes Haar.

Intensive Pflege für strapaziertes Haar

Diese Haarmaske aus der Wella Fusion Serie ist besonders für strapaziertes und geschädigtes Haar geeignet. Sie dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert Schäden, die durch äußere Einflüsse wie Hitze oder chemische Behandlungen entstanden sind. Die Anwendung ist einfach und die Wirkung sofort spürbar.

Wella FUSION Emulsion (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella FUSION Emulsion (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Wella Fusion
Anwendung
Haarbruch
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram