Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable (30ml) Haaröl

Produkttyp: Haaröl Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,60 €
Ø 21 €
20,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,60 €
Ø 21 €
20,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,62 €
ab 21,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale 30 ml hairshop-pro Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale 30 ml 1-3 Werktage 21,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
• Elixir Ultime L'Huile Originale Mini 30 ml Klier Hair Elixir Ultime L'Huile Originale Mini 30 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Elixir Ultime Oil 30ml Otto Kérastase Haaröl Kérastase Elixir Ultime Oil 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.6 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale 30 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,60 € 720,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Elixir Ultime L'Huile Originale Mini 30 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,85 € 728,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Reisegröße Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime Huile Originale Pflegeöl (für alle Haartypen) 30ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 25,56 € 852,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Haaröl 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,59 € Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Kerastase Elixir Ultime L’Huile Originale 30ml 30 ml Öl Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,79 € 959,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Kérastase Haaröl Kérastase Elixir Ultime Oil 30ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Unisex
Kérastase Elixir Ultime
Anwendung
Frizz
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Glanz
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram