Kevin.Murphy Leave-In.Repair (200 ml) Haarcreme

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarcreme Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Kräftigung - Pflege - Reparatur Haartyp: für alle Haartypen - für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
30,99 €
Ø 34 €
29,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
30,99 €
Ø 34 €
29,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,09 €
ab 30,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin.Murphy 12058, Kevin.Murphy Repair.Me Leave-In.Repair 200 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kevin.Murphy 12058, Kevin.Murphy Repair.Me Leave-In.Repair 200 ml, Grundpreis:... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Leave-In Repair Treatment 200 ml, Grundpreis: € 183,10 / l Parfumgroup Kevin Murphy Leave-In Repair Treatment 200 ml, Grundpreis: € 183,10 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,51 € → zum Angebot
• Kevin Murphy B09PGKPDVT, Kevin Murphy Leave In Repair (200 ml) (B09PGKPDVT), Galaxus Kevin Murphy B09PGKPDVT, Kevin Murphy Leave In Repair (200 ml) (B09PGKPDVT), 10-17 Werktage 36,73 € Versand kostenfrei Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarmaske Leave In Repair Nourishing leave-In Treatment Otto KEVIN MURPHY Haarmaske Leave In Repair Nourishing leave-In Treatment lieferbar in 3 Wochen 49,24 € Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy 12058, Kevin.Murphy Repair.Me Leave-In.Repair 200 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 154.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Leave-In Repair Treatment 200 ml, Grundpreis: € 183,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,61 € 183.05 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,51 € → zum Angebot
Kevin Murphy B09PGKPDVT, Kevin Murphy Leave In Repair (200 ml) (B09PGKPDVT), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 36,73 € 183.65 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Leave-In.Repair 200ml - Treatment hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,50 € 207,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Leave-in Repair pflegender nicht-ausspülbarer Conditioner 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 212.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 7736612+1NR, KEVIN.MURPHY LEAVE-IN.REPAIR 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,00 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Kevin Murphy Leave-In.Repair Treatment 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Leave-In.Repair 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,00 € 215 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarmaske Leave In Repair Nourishing leave-In Treatment Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 49,24 € Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
Kevin Murphy Leave-In.Repair Pflege ohne Spülung für sehr trockenes und Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 50,09 € 250,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Kevin.Murphy Leave-In.Repair (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Haarpflege
Jacqueline B November 2023

Großartiges Produkt! Angenehmer Duft, pflegt und entwirrt die Haare hervorragend. Die Marke Kevin Murphy ist absolut empfehlenswert. Zwar nicht billig, aber man benötigt nur wenig pro Anwendung. Ideal für die Haarpflege!.

3/5
★★★☆☆ Der Hype ist mir ein Rätsel
Silvia S April 2023

Die Produkte sind überteuert und die Leave-in-Pflege scheint nicht viel zu bewirken. Die Haare lassen sich etwas leichter kämmen und der Duft ist angenehm. Nach zwei Wochen täglicher Anwendung konnte ich keine reparierende Wirkung feststellen.

Ich persönlich halte den Hype für unnatürlich und glaube, dass ich eher für das Marketing als für ein gutes Produkt bezahlt habe. In meinem Fall hat das Produkt leider nicht funktioniert und ich werde es nicht noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr überzeugt
Max Februar 2024

Besser als Vergleichbare Produkte. Habe von Natur aus locken und mit diesem Produkt keine Probleme. Weder trockene Kopfhaut noch Probleme mit meinen Haaren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflege pur
Heike September 2023

Sehr sparsam und es riecht toll. Das heißt tolle Pflege toller Duft und sparsam im Verbrauch. Das gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarcreme
Anwendung
ins feuchte Haar einarbeiten, ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, ohne Ausspülen
alle
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Sprühflasche
Creme
sulfatfrei
Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram