Marlies Möller Lamellar Shampoo 200 ml

Produkttyp: Shampoo Haartyp: für alle Haartypen - für glanzloses Haar Wirkung: Anti-Frizz - Anti-Spliss - Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,37 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,37 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 19,37 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 100,- /... CosmeticExpress Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 100,- /... lagernd | 1-3 Werktage 19,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
  • Marlies Möller 21202, 200ml Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo Basler Haar-Kosmetik Marlies Möller 21202, 200ml Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
  • Marlies Möller Specialists Lamellar Haarshampoo Flaconi Marlies Möller Specialists Lamellar Haarshampoo 1-2 Tage 21,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
18,95 €
am 2026-09-27
Preisalarm aktivieren
Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 100,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,37 € 96.85 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
Marlies Möller 21202, 200ml Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,63 € 103.15 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Marlies Möller Specialists Lamellar Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,65 € Versand kostenfrei Gesamt 22,65 € → zum Angebot
200 ml Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,75 € 113,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Marlies Möller 21202, Marlies Möller Lamellar Shampoo 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,75 € 113.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Marlies Möller 21202, Marlies Möller Specialist Lamellar Shampoo 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 114.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Marlies Möller Lamellar Shampoo, Grundpreis: € 139,50 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 27,90 € 139.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Marlies Möller SPECIALISTS LAMELLAR Shampoo 200 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,77 € 113,72 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Marlies Möller Specialists Lamellar Shampoo, Grundpreis: € 165,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 33,00 € 165 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:39 Uhr.

Marlies Möller Lamellar Shampoo 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marlies Möller Lamellar Shampoo 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Anti-Frizz, Anti-Spliss, Geschmeidigkeit, Glanz
für alle Haartypen, für glanzloses Haar
Inhalt
200 ml
Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram