Kevin.Murphy Everlasting.Colour Wash (250 ml) Shampoo
-
Günstigster Preis
Kevin.Murphy Everlasting.Colour Wash 250ml
1-3 Tage
29,25 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 33,70 €
→ zum Angebot
-
KEVIN MURPHY Haarshampoo Color.Me lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
-
Kevin Murphy Color Me Everlasting Color Wash 3-5 Werktage 31,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
-
COLOR ME EVERLASTING COLOR WASH shampoo 250 ml
Auf Lager
32,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kevin.Murphy Everlasting.Colour Wash (250 ml) Test
Nach dem Blondieren waren meine Haare stark beschädigt, stumpf und brüchig. Auf Empfehlung meines Friseurs habe ich dieses Shampoo ausprobiert und bin begeistert. Es ist jeden Cent wert! Bei der Benutzung herkömmlicher Drogerie-Shampoos merke ich sofort den Unterschied. Ich habe es bereits mehrfach nachbestellt! Dieses Produkt wirkt wirklich und ich kann es nur wärmstens empfehlen!.
Die kleinen Wasch- und Spülfläschchen bieten eine tolle Möglichkeit, hochwertige Haarpflege zu testen, ohne sofort in die großen Flaschen investieren zu müssen. Der herb-frische Duft hebt sich angenehm von fruchtigen Alternativen ab. Dieses Colorshampoo reinigt die Haare hervorragend, sodass sie sich sauber und gepflegt anfühlen.
Zusammen mit der Spülung hinterlässt es selbst geschädigtes Haar weich und gesund. Mit nur 40 ml konnte ich meine dicken Haare viermal waschen, was die hohen Kosten relativiert, da es sehr ergiebig ist. Ich plane, die Hydrate me! Variante auszuprobieren und eine der beiden als meine zukünftige Haarpflege zu wählen. Ein absolutes Highlight für alle, die nach effektiven und duftenden Haarprodukten suchen!.
Gutes Produkt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Shampoo! Meine Frau liebt es, weil es die Farbe länger erhalten bleibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen