Maria Nila Luminous Colour Masque (250ml) Haarmaske

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Farbschutz - Kräftigung - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
18,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
18,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,13 €
ab 18,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila MN-3622, Maria Nila Luminous Colour Hair Masque 250 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Maria Nila MN-3622, Maria Nila Luminous Colour Hair Masque 250 ml, Grundpreis:... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Maria Nila Luminous Colour Maske 250 ml, Grundpreis: € 81,96 / l SUPERSHOP Maria Nila Luminous Colour Maske 250 ml, Grundpreis: € 81,96 / l siehe Shop 20,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarkur Luminous Colour Masque Maske für koloriertes Haar 250ml Otto Maria Nila Haarkur Luminous Colour Masque Maske für koloriertes Haar 250ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,25 € Versand kostenfrei Gesamt 30,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila MN-3622, Maria Nila Luminous Colour Hair Masque 250 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 75.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Maske 250 ml, Grundpreis: € 81,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,49 € 81.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Luminous Colour Masque 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,90 € 83,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Maria Nila 3622, Maria Nila Lumionous Color Maske 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 93 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,70 € 98,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3622, Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,11 € 100.44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Masque proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 25,17 € 100.68 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Masque 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 25,42 € 101,68 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Maria Nila 3622, Maria Nila Care & Style - Luminous Colour Masque (250 ml) (3622), Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 25,53 € 102.12 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maria Nila Luminous Colour Masque (250ml) Test

5/5
★★★★★ Keine Knoten mehr
Alicia W April 2022

Dieses Produkt hat mich komplett überzeugt. Ich habe keine Knoten mehr im Haar und es lässt sich easy durchkämmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Artikel
Mel M September 2020

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle ware
Rascha B März 2020

Das beste was ich je hatte sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich das richtige gefunden
Jasmin M Januar 2019

Macht die Haare schön weich und sie sehen toll aus und glänzen. Das gefunden, was ich so lange gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einarbeiten, nach der Haarwäsche, zum Ausspülen
alle
für coloriertes Haar
3 Minuten
Eigenschaften
Tiegel
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbbrillanz, Farbschutz, Kräftigung, Pflege, Reparatur, UV-Schutz
Sonnenschutz
Inhalt
250 ml
Granatapfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram