Tigi Urban Anti Dotes Re-Energize Conditioner

★★★★★ (12 Bewertungen)
  • Produkttyp: Conditioner
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,10 €
Ø 9 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,10 €
Ø 9 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 9,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bed Head by TIGI Urban Antidotes Re-Energise Conditioner, 750 ml Amazon Bed Head by TIGI Urban Antidotes Re-Energise Conditioner, 750 ml Auf Lager 9,10 € Versand kostenfrei Gesamt 9,10 € → zum Angebot
  • BED HEAD by TIGI Tigi BH Re-Energize Conditioner 750 ml Joybuy (joybuy.de) BED HEAD by TIGI Tigi BH Re-Energize Conditioner 750 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
  • TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner für normales Haar 750 ml iparfumerie TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner für normales Haar 750 ml 1-2 Werktage 12,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
  • TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner für normales Haar 750 ml, NOTINO TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner für normales Haar 750 ml, 1-2 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot

2 Varianten zu Tigi Urban Anti Dotes Re-Energize Conditioner

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.1 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bed Head by TIGI Urban Antidotes Re-Energise Conditioner, 750 ml Amazon Angebotsinfo Auf Lager 9,10 € Versand kostenfrei Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Urban Antidotes Re-Energise Conditioner, 750 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,10 € Versand kostenfrei Gesamt 9,10 € → zum Angebot
BED HEAD by TIGI Tigi BH Re-Energize Conditioner 750 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,10 € 12.1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner für normales Haar 750 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 17,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner für normales Haar 750 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 17.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Re-Energize Conditioner (750 ml), Grundpreis: € 16,11 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 16,39 € 21.8533 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
TIGI 4400026670, 750ml TIGI BED HEAD Re-Energize Conditioner Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,00 € 24 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Tigi 330214, Tigi Bed Head Urban anti+dotes Re-Energize Conditioner 750 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € 26.5067 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Urban Antidotes Re-energize Daily Conditioner For Normal Hair 750ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,94 € 27.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Tigi Conditioner Bed Head Urban Anti+Dotes Re-Energize Conditioner Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 38,99 € 51,99 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Urban Antidotes Re-Energize Conditioner kräftigender Conditioner zur Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,99 € 214,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:40 Uhr.

Tigi Urban Anti Dotes Re-Energize Conditioner Test

5/5
★★★★★ Toller Conditioner mit tollem Geruch.
Mrs. W September 2022

Dieser Conditioner ist einfach fantastisch! Er verleiht den Haaren nicht nur einen intensiven Duft, sondern macht sie auch schön geschmeidig und leicht kämmbar. Der Glanz, den er verleiht, ist einfach umwerfend! Mein einziger Tipp: unbedingt eine Pumpe.

5/5
★★★★★ Fast delivery and worth it!
Mrs K November 2020

Ich war besorgt, ob es original war, als ich es mit der kleineren Tube verglichen habe, die ich aus einem Salon hatte. Es scheint authentisch zu sein und ich habe es heute in der Dusche verwendet. Bisher läuft es gut! Schnelle Lieferzeiten auch!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Amazon Kunde Februar 2020

Dieser Conditioner begleitet mich seit über 2 Jahren und erfüllt alle meine Erwartungen. Er verleiht meinen langen Haaren einen fantastischen Glanz, verbessert die Kämmbarkeit und duftet herrlich. Darüber hinaus ist er äußerst ergiebig und sparsam im.

Meinungen 1 bis 3 von 12
Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Tigi Bed Head
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen, für glanzloses Haar
Eigenschaften
Tube
Balsam
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
200 ml, 750 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram