Goldwell Dualsenses Pure-Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml

Produkttyp: Shampoo Menge in ml: 250 ml Serie: Goldwell Dualsenses
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,10 €
Ø 9 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,10 €
Ø 9 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 9,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml, Grundpreis:... Wunderkopf Goldwell Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses Pure Hydration Shampoo 250ml Kaufland Goldwell Dualsenses Pure Hydration Shampoo 250ml 3-4 Werktage 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
  • Goldwell Haarshampoo Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml Otto Goldwell Haarshampoo Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
9,10 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,10 € 36.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € 39,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Pure Hydration Shampoo 250ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,90 € 39,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Goldwell Haarshampoo Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Goldwell 204286, Goldwell Dualsenses PURE HYDRATION Feuchtigkeits Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,48 € 49.92 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Goldwell 204286, 250ml Goldwell Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,65 € 54.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo - Neue Formulierung Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Pure Hydration Hydrating Shampoo hydratisierendes Shampoo 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,10 € 80,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Pure Hydration Hydrating Shampoo hydratisierendes Shampoo 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 82 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Goldwell 204286, Goldwell Dualsenses Pure Hydration Hydrating Shampoo 250 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € 83.6 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:39 Uhr.

Goldwell Dualsenses Pure-Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Dualsenses Pure-Hydration Feuchtigkeits Shampoo 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Goldwell Dualsenses
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram