Curlsmith Multitasking Conditioner (237ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,71 €
Ø 18 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
Menge in ml
237 ml59 ml
Verpackungsart
Tube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,71 €
Ø 18 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
ab 15,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CURLSMITH Multi-Tasking Conditioner 237 ml basler-beauty.de CURLSMITH Multi-Tasking Conditioner 237 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
• Curlsmith - Multi-Tasking Conditioner, 3 in 1 Haarspülung mit Proteinen, für Amazon Curlsmith - Multi-Tasking Conditioner, 3 in 1 Haarspülung mit Proteinen, für Auf Lager 17,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Curlsmith Multi-Tasking Conditioner Conditioner Flaconi Curlsmith Multi-Tasking Conditioner Conditioner 1-2 Tage 17,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Varianten: Curlsmith Multitasking Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.71 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
CURLSMITH Multi-Tasking Conditioner 237 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Curlsmith - Multi-Tasking Conditioner, 3 in 1 Haarspülung mit Proteinen, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,85 € 75.32 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Curlsmith - Multi-Tasking Conditioner, 3 in 1 Haarspülung mit Proteinen, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,85 € 75.32 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Curlsmith Multi-Tasking Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

Curlsmith Multitasking Conditioner (237ml) Test

5/5
★★★★★ Super für weiche, genährte und strahlende Locken.
Hanna Mai 2025

Seit Jahren setze ich auf Curlsmith Produkte, die ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis bieten. Die Creme sorgt dafür, dass meine Locken hydratisiert und geschmeidig bleiben. Ich benutze sie sowohl als Maske/Conditioner als auch als Leave-In.

5/5
★★★★★ Für wellige dünne Haare
DEA B Mai 2024

Ich habe diesen Conditioner als Ergänzung zu meinem anderen gekauft. Die proteinhaltige Formel macht meine Haare unglaublich geschmeidig. Ich wechsle stets zwischen feuchtigkeitsspendenden und proteinreichen Conditionern, um eine Überpflege zu vermeiden.

Die kleine Größe ist ideal, um es auszuprobieren. Uneingeschränkt empfehlenswert! 🫶🏻👍🏻.

5/5
★★★★★ Ganz gut
Amazon Kunde Dezember 2023

Durch Social Media bin ich auf Curls Smith aufmerksam geworden, da ich lockige, blondierte Haare habe, die viel Protein benötigen. Ich entschied mich, die Haarkur auszuprobieren. Bisher habe ich nur diese eine Kur verwendet und bin ziemlich zufrieden.

Allerdings sollte ich sie nicht bei jeder Haarwäsche anwenden, um eine Überdosierung zu vermeiden. Die Kur wirkt sehr effektiv – man benötigt nur eine kleine Menge, um tolle Ergebnisse zu erzielen. Meine Haare glänzen und fühlen sich gesund an, mit weniger Haarbruch und fast keinem Spliss mehr.

Jetzt werde ich zusätzlich das Shampoo und die Spülung von Curls Smith ordern. Ich bin gespannt, wie sich meine Locken damit entwickeln werden!.

3/5
★★★☆☆ Sehr gut…..aber….
Sharon Mai 2025

Das Produkt eignet sich hervorragend für meine Afro-Haare, da es das Entwirren erleichtert und sich leicht anfühlt. Leider ist der starke Geruch sehr unangenehm und hindert mich oft daran, es zu benutzen. Aufgrund dieses penetranten Duftes werde ich es nicht erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Eigenschaften
Glanz
Inhalt
237 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram