Davines OI Hair Butter (250 ml) Haarkur

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,97 €
Ø 38 €
35,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,02 €
Menge in g
75 g
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,97 €
Ø 38 €
35,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,02 €
ab 38,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines OI Hair Butter 250 ml basler-beauty.de Davines OI Hair Butter 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
• Davines Essential Hair Care OI Hair Butter 250 ml Beautywelt Davines Essential Hair Care OI Hair Butter 250 ml 43,30 € Versand kostenfrei Gesamt 43,30 € → zum Angebot
• Davines Oi Haarbutter, 250 ml Amazon Marketplace Davines Oi Haarbutter, 250 ml 43,47 € Versand kostenfrei Gesamt 43,47 € → zum Angebot
• Davines Maske Essential Haircare OI Hair Butter Kaufland Davines Maske Essential Haircare OI Hair Butter 7-9 Werktage 47,02 € Versand kostenfrei Gesamt 47,02 € → zum Angebot
Varianten: Davines OI Hair Butter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.97 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Davines OI Hair Butter 250 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Davines Essential Hair Care OI Hair Butter 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,30 € Versand kostenfrei Gesamt 43,30 € → zum Angebot
Davines Oi Haarbutter, 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,47 € Versand kostenfrei Gesamt 43,47 € → zum Angebot
Davines Maske Essential Haircare OI Hair Butter Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 47,02 € 156,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Davines OI Hair Butter (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Haarkur
Beate H Juni 2024

Diese Haarkur ist ein absoluter Lebensretter für meine trockenen Haare. Endlich glänzen sie und fühlen sich weich an, ohne dass ich viel Haaröl verwenden muss. Die Brüchigkeit meiner Haare ist dank dieser Kur auch verschwunden. Einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Super
Michelle D August 2022

Wenn du ein Fan von Davines-Produkten bist, wirst du dieses lieben. Der Duft ist stark, aber ich persönlich liebe ihn. Es fühlt sich an, als würde man frisch vom Friseur kommen. Ich verwende die Maske für meine Haare und sie fühlen sich danach herrlich geschmeidig an.

5/5
★★★★★ Lieblingshaarmaske
Oliwia G Mai 2022

Diese Haarmaske von Davines ist einfach fantastisch! Sie duftet nicht nur wunderbar, sondern macht meine Haare auch unglaublich geschmeidig und weich. Trotz meiner langen Haare reicht eine Packung für über ein halbes Jahr, da sie sehr ergiebig ist. Ich habe keine andere Maske gefunden, die so gute Ergebnisse liefert. Davines Oi Hairbutter ist für mich ein absolutes Must-Have! Nie wieder ohne!.

3/5
★★★☆☆ Es riecht penetrant
Kate März 2021

Nachdem ich mit dem Davine Replenishing Butter (auch Shampoo) sehr zufrieden war, habe ich mich entschieden, auch die Haar Butter zu kaufen. Die Qualität des Produkts ist wirklich gut, aber der sehr intensive Geruch stört mich. Sowohl die Konsistenz als auch der Geruch unterscheiden sich stark von anderen Produkten des Herstellers. Ich würde es nicht noch einmal kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Haarkur
Unisex
Eigenschaften
Salonprodukt
ressourcenschonend
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram