Davines OI Hair Butter (75g) Haarkur

Produkttyp: Haarkur Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,76 €
Ø 15 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,35 €
Menge in g
75 g
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,76 €
Ø 15 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,35 €
ab 14,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines OI Hair Butter 75 ml basler-beauty.de Davines OI Hair Butter 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• Davines Essential Hair Care OI Hair Butter 75 ml Beautywelt Davines Essential Hair Care OI Hair Butter 75 ml 16,40 € Versand kostenfrei Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Davines OI Hair Butter tiefenwirksame nährende Butter für raues und... Kaufland Davines OI Hair Butter tiefenwirksame nährende Butter für raues und... 9-12 Werktage 19,66 € Versand kostenfrei Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• OI HAIR BUTTER DAVINES 75 ml Amazon Marketplace OI HAIR BUTTER DAVINES 75 ml Auf Lager 21,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Varianten: Davines OI Hair Butter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.76 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Davines OI Hair Butter 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Davines Essential Hair Care OI Hair Butter 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,40 € Versand kostenfrei Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Davines OI Hair Butter tiefenwirksame nährende Butter für raues und widerspenstiges Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 19,66 € 262,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,66 € → zum Angebot
OI HAIR BUTTER DAVINES 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Davines OI Hair Butter (75g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davines OI Hair Butter (75g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur
Unisex
Eigenschaften
Salonprodukt
ressourcenschonend
Inhalt
75 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram