Selective Professional Oncare Smooth Shampoo (275ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Glätte - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
Menge in ml
1.000 ml275 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
ab 6,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SELECTIVE ON CARE SMOOTH Glättungsshampoo – 275 ml – KLEIN Kaufland SELECTIVE ON CARE SMOOTH Glättungsshampoo – 275 ml – KLEIN 3-5 Werktage 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Selective ON CARE Smooth Shampoo für langes und widerspenstiges Haar 275ml Amazon Marketplace Selective ON CARE Smooth Shampoo für langes und widerspenstiges Haar 275ml Auf Lager 11,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
• Selective Professional On Care Smooth Shampoo 275 ml Beautywelt Selective Professional On Care Smooth Shampoo 275 ml 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Varianten: Selective Professional Oncare Smooth Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SELECTIVE ON CARE SMOOTH Glättungsshampoo – 275 ml – KLEIN ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,59 € 23,96 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Selective ON CARE Smooth Shampoo für langes und widerspenstiges Haar 275ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Selective Professional On Care Smooth Shampoo 275 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Selective Professional Oncare Smooth Shampoo (275ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Selective Professional Oncare Smooth Shampoo (275ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
lang
für widerspenstiges Haar
Frizz, Haarspitzen
Eigenschaften
Flasche
Feuchtigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
275 ml
Avocadoöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram