Gliss Kur Night Elixir Ultimate Repair (100 ml) Haarkur

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Reparatur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,45 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,45 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,65 €
ab 7,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf GLISS Night Elixir Ultimate Repair 100ml Joybuy (joybuy.de) Schwarzkopf GLISS Night Elixir Ultimate Repair 100ml Lieferzeit 1-2 Werktage 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Gliss Night Elixier Ultimate Repair 100 ml, Grundpreis: € 74,90 / l Rossmann Gliss Night Elixier Ultimate Repair 100 ml, Grundpreis: € 74,90 / l 2 Werktage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Gliss Night Elixier Ultimate Repair (100 ml), Haarserum regeneriert... Amazon Marketplace Gliss Night Elixier Ultimate Repair (100 ml), Haarserum regeneriert... 8,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.45 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf GLISS Night Elixir Ultimate Repair 100ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 7,45 € 74.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Gliss Night Elixier Ultimate Repair 100 ml, Grundpreis: € 74,90 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 7,49 € 74.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Night Elixir abspülfreise Elixier für beschädigtes Haar 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,70 € 77 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Gliss Night Elixier Ultimate Repair (100 ml), Haarserum regeneriert geschädigtes Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Night Elixir Anti-Split Ends Wonder 100 Ml Haarserum (100 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,08 € 120.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Night Elixir Serum Für Geschädigtes Haar 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,65 € 186.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Gliss Kur Night Elixir Ultimate Repair (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ronja April 2024

Rascher Versand! Bei der Ankunft war alles unbeschädigt. Das Produkt verströmt einen angenehmen Duft und lässt meine Haare auch nach fünf Blondierungen am Morgen fantastisch aussehen! Ich kann es zum gegebenen Preis nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Phantastisch
Anonym März 2024

Dieses Haarpflegeprodukt ist hervorragend! Meine Haare sind jetzt deutlich weicher und lassen sich mühelos kämmen. Spliss gehört der Vergangenheit an. Der Preis ist absolut gerechtfertigt. Ich empfehle es besonders für diejenigen mit langen Haaren. Ideal für eine gesunde Haarpflege!.

5/5
★★★★★ Liebling!
MichelleMichelle Januar 2024

Seit Jahren bin ich ein begeisterter Anhänger von Gliss. Ob Shampoo, Spülung oder Haaröl – alles überzeugt mich! Das Night Elixier ist ein fester Bestandteil meiner abendlichen Pflege und verleiht meinen Haaren fantastische Weichheit und Glanz. Der Duft ist einfach himmlisch. Zudem finde ich es hier auf Amazon günstiger als in der Drogerie. ♥️.

5/5
★★★★★ zu empfehlen
Martin M September 2025

Meine Frau schwärmt davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Haarkur
Frauen, Unisex
Schwarzkopf Gliss Kur
Anwendung
ohne Ausspülen
Eigenschaften
Pumpspender
Reparatur
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram