Lador Keratin LPP Shampoo (150 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,47 €
Ø 3 €
3,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,71 €
Menge in ml
150 ml530 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,47 €
Ø 3 €
3,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,71 €
ab 3,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lador Keratin LPP Shampoo 150ml (150 ml) Look Beautiful Lador Keratin LPP Shampoo 150ml (150 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 3,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
  • La'dor Keratin LPP regenerierendes Keratin Shampoo für Nahrung und Glanz 150 ml iparfumerie La'dor Keratin LPP regenerierendes Keratin Shampoo für Nahrung und Glanz 150 ml 1-2 Werktage 5,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
  • La DOR La DOR Keratin LPP Shampoo, 150 ml, 150 ml Amazon Marketplace La DOR La DOR Keratin LPP Shampoo, 150 ml, 150 ml Nur noch 7 auf Lager 6,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
  • Lador Haarshampoo Keratin LPP Shampoo Otto Lador Haarshampoo Keratin LPP Shampoo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Varianten: Lador Keratin LPP Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.47 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Lador Keratin LPP Shampoo 150ml (150 ml) ✓ Bester Preis Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 3,47 € 23,13 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
La'dor Keratin LPP regenerierendes Keratin Shampoo für Nahrung und Glanz 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € 38,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Lador Keratin LPP Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
La DOR La DOR Keratin LPP Shampoo, 150 ml, 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 7 auf Lager 6,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Lador Haarshampoo Keratin LPP Shampoo Otto somnia24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
La'dor Keratin LPP Shampoo 150 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,71 € 64,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 9,71 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:27 Uhr.

Lador Keratin LPP Shampoo (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lador Keratin LPP Shampoo (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
150 ml
Argan, Avocado, Eukalyptus, Jojoba, Keratin, Mais, Seide, Wasser, Weizen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram