System Professional Repair Perfect Hair R5 (150 ml) Conditioner
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner - Leave-In-Pflege
Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Reparatur
Haartyp: für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
28,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
System Professional LipidCode 6126, System Professional LipidCode Repair R5...
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,70 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,60 €
→ zum Angebot
-
System Professional Repair Perfect Hair R5
Auf Lager
35,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
System Professional Haarbalsam Lipid Code Repair Perfect Hair Mousse, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 17:30 Uhr.
System Professional Repair Perfect Hair R5 (150 ml) Test
5/5
★★★★★
Repair Schaum
Super 👍 stärkt und kräftig blondiertes haar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Haar Schaum
Dieses Produkt habe ich schon lange im Gebrauch. Es wurde mir von meiner Friseurin empfohlen. Produkt wurde sehr schnell geliefert. Kann es sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hat mich sehr überzeugt
Haare sind leicht durchkämmbar und das Ergebnis nach dem Föhnen ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Benutze ich seit Jahren. Top Ergebnisse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Conditioner, Leave-In-Pflege
Anwendung
Haartyp
für geschädigtes Haar
Zur Behandlung von
Frizz, Haarspitzen, Spliss
Eigenschaften
Textur
Lotion
Ich wünsche mir
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Reparatur
Inhalt
Menge in ml
150 ml
Inhaltsstoffe
Amino
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Leave in Conditioner entdecken – jetzt informieren
Worauf es bei Haarserum Wachstum ankommt
Haarkuren für geschädigtes Haar vergleichen und sparen
Haarkur Conditioner – einfach gut informiert
Haarwasser gegen Haarausfall entdecken – kompakt & verständlich
Mehr zu Leave-In-Cremes
Haarmaske Trockenes Haar – unsere Empfehlungen
Unser Ratgeber zu Haarwasser gegen Schuppen
Beliebte Themen