Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo (250 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Anti-Aging - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für kraftloses Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,50 €
Ø 23 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,50 €
Ø 23 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
ab 21,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair erneuerndes Shampoo für NOTINO Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair erneuerndes Shampoo für 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• Alterna 2683462, Alterna Caviar Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (2683462), Galaxus Alterna 2683462, Alterna Caviar Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (2683462), 8-12 Werktage 23,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Alterna Caviar Bond Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 100,- / l Parfuem365 Alterna Caviar Bond Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 100,- / l 3-8 Werktage 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair erneuerndes Shampoo für ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 86 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Alterna 2683462, Alterna Caviar Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (2683462), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 23,80 € 95.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Alterna Caviar Bond Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 100,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,00 € 100 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo Back Bar 250 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,06 € 136.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,06 € → zum Angebot
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 165,24 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,31 € 165.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Das Haar wird und bleibt GESUND
Irene August 2020

Dank diesem genialen Produkt bleibt mein gefärbtes Haar geschützt und gepflegt. Nach zahlreichen Versuchen mit anderen Produkten ist dies definitiv die beste Wahl für mich. Meine Haarpflege-Routine ist nun komplett mit diesem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht kaufen
Amazon Kunde Dezember 2020

Sehr schlecht, fake Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für kraftloses Haar
Eigenschaften
Anti-Aging, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram