Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire (200ml) Kopfhautpflege

Produkttyp: Kopfhautpflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Reinigung - Salonprodukt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,99 €
Ø 27 €
25,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,99 €
Ø 27 €
25,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 28,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E3997200, Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml,... easyCOSMETIC Kérastase E3997200, Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml,... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Kérastase E39972, Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E39972, Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
• Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml basler-beauty.de Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
• Kérastase Leave-in Pflege Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200ml Otto Kérastase Leave-in Pflege Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,66 € Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase E3997200, Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 144.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
Kérastase E39972, Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,48 € 147.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire Kopfhautpeeling Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire Haarpeeling gegen Schuppen 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,37 € 156,85 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml, Grundpreis: € 159,80 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 31,95 € 159.75 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 32,44 € 162,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Kerastase E39972, Kerastase Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,76 € 163.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellullaire 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 32,86 € 164,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,15 € Versand kostenfrei Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire Haarpeeling gegen Schuppen 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 184.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Kérastase Kérastase, Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire (200 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 41,50 € 207.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfhautpflege
Unisex
Anwendung
für trockenes Haar
Schuppen
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
Tube
Gel, Peeling
silikonfrei, sulfatfrei
Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Argan, Glycerin, Jasmin, Limonene, Mandarine, Menthol, Salicylsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram