milk_shake Integrity & Strength damaged hair mask (200 ml) Haarmaske

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen Haartyp: für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,26 €
Ø 16 €
14,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,26 €
Ø 16 €
14,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,67 €
ab 15,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml basler-beauty.de milk_shake Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarpflege-Set Ms Integrity Intensivpflege 200 ml Otto Milk Shake Haarpflege-Set Ms Integrity Intensivpflege 200 ml lieferbar in 2 Wochen 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Nährende Amazon Marketplace milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Nährende Auf Lager 28,67 € Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.26 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Milk_Shake Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,72 € Versand kostenfrei Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Milk Shake Haarpflege-Set Ms Integrity Intensivpflege 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Nährende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,67 € Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

milk_shake Integrity & Strength damaged hair mask (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Haarkur
I. H September 2024

Haarkur benutze ich seit Monaten für mein blondiertes Haar. Hier online deutlich günstiger als beim Friseur bestellt – tiefenpflegend, verleiht geschmeidiges, gesundes Blond. Klare Kaufempfehlung; sicher nicht mein letzter Einkauf.

5/5
★★★★★ Eine der BESTEN !
Magic-Nelly Juli 2019

Diese reichhaltige Haarmaske überzeugt durch ihren dezenten Vanilleduft und intensive Pflege selbst für stark strapaziertes Haar. Ich finde sie ideal für alle Haartypen – sogar feines Haar verträgt sie wunderbar. Nach jeder Haarwäsche verwende ich sie als Spülung: eine halb walnussgroße Menge für lange Haare, kurz einmassieren, durchkämmen und gründlich ausspülen.

Einmal wöchentlich nutze ich dieselbe Menge als Kur (mind. 10, max. 60 Minuten).

Das Resultat: geschmeidiges, glänzendes Haar mit samtiger, seidiger Haptik – egal ob Locken, glatt oder Beachwaves. Für mich zählt diese Maske zu den besten Haarpflege-Produkten, die ich je ausprobiert habe – künftig kommt gleich der große Tiegel ins Bad.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
A.S November 2016

Preislich nicht für jeden, aber in der Haarpflege absolut überzeugend: Dieses Naturkosmetik-Produkt macht Haare spürbar und sichtbar weicher, glänzender und gepflegter. Die Drogerie-Alternative „X“ kostet zwar nur ein paar Euro, erreicht jedoch nicht die gleiche Pflegewirkung.

5/5
★★★★★ tolle Pflege
ML Februar 2015

Als Besitzerin feiner, schnell brüchiger Haare (Färben tut sein Übriges) hat mich diese auf natürlicher Basis formulierte Haarkur (wobei ich nicht alle Inhaltsstoffe geprüft habe) überzeugt. Sie riecht angenehm, hat eine cremige Konsistenz und lässt sich leicht verteilen. Schon während der Einwirkzeit lassen sich meine Haare gut kämmen; nach dem Ausspülen sind sie weich, glänzend und praktisch knotfrei. Die Pflege erleichtert das Bürsten und verleiht sichtbar mehr Glanz — ideal für strapaziertes, feines Haar.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
Anwendung
Glanz, Pflege, nährend
zum Ausspülen
alle
für geschädigtes Haar
Haarlängen
Eigenschaften
1 Stück
Tiegel
neutral
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram