Londa Deep Moisture Conditioner (250 ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
5,59 €
Ø 9 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
5,59 €
Ø 9 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
ab 5,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Deep Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 22,36 /... SUPERSHOP Londa Professional Deep Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 22,36 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 5,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• Londa Professional Deep Moisture Conditioner nährende Pflegespülung, die dem... Kaufland Londa Professional Deep Moisture Conditioner nährende Pflegespülung, die dem... 3-5 Werktage 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
• Londa LON81524936, Londa Professional - Deep Moisture Dry (Conditioner) -... Galaxus Londa LON81524936, Londa Professional - Deep Moisture Dry (Conditioner) -... 8-12 Werktage 10,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
• Londa 81524936, Londa Care Deep Moisture Conditioner 250 ml hagelshop.de Londa 81524936, Londa Care Deep Moisture Conditioner 250 ml 1-2 Werktage 12,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Varianten: Londa Deep Moisture Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.59 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Deep Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 22,36 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 5,59 € 22.36 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Londa Professional Deep Moisture Conditioner nährende Pflegespülung, die dem Haar Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 7,18 € 28,72 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Londa LON81524936, Londa Professional - Deep Moisture Dry (Conditioner) - Volume: 250 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,26 € 41.04 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Londa 81524936, Londa Care Deep Moisture Conditioner 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,15 € 48.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Londa Deep Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 52,68 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 13,17 € 52.68 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Londa Professional 10585, Londa Professional Deep Moisture Conditioner 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,70 € 54.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
Londa 10585, Londa Deep Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 65,84 / l Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 14,48 € 57.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Londa Deep Moisture Conditioner 250ml, Grundpreis: € 61,60 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,40 € 61.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Londa Deep Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 64,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 16,15 € 64.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Londa Deep Moisture Conditioner (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Haare bei meiner Freundin
Ron G Februar 2023

Meine Freundin schwört auf dieses Produkt und benutzt es bereits seit Jahren. Viele Friseure in der Ukraine halten es für das beste Produkt überhaupt. Leider habe ich noch nie einen Werksverkauf von Londa in meiner Nähe gesehen, aber es wäre sicher bequemer. XD.

5/5
★★★★★ Super!
MaBle Juli 2021

aufgrund von Erfahrungen anderer Kunden diesen Conditioner und das dazugehörige Shampoo ausprobiert und bin begeistert. Meine blondierten Haare waren extrem trocken, aber dank dieser Produkte fühlen sie sich jetzt weich und gesund an. Das Kämmen nach dem Waschen ist jetzt kein Problem mehr.

Das Set ist ergiebig und hält lange. Absolut sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Immer wieder! :-)
Nanü Dezember 2018

Ich benutze diesen Conditioner seit mehr als einem Jahr und bin immer noch begeistert. Der fruchtige Duft hält lange an und meine Haare sind nach dem Waschen wunderbar weich. Sie lassen sich leicht kämmen, was mir besonders gut gefällt.

Außerdem schätze ich die praktische kleine Öffnung, die verhindert, dass zu viel Produkt herausläuft. Ein absolutes Must-have für die Haarpflege!.

5/5
★★★★★ Toll für trockene Haare
sabine p Dezember 2022

Ich liebe londa, überhaupt diese Spülung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für trockenes Haar
1 Minute
Eigenschaften
Flasche
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram