Kevin.Murphy Blonde.Angel Treatment

★★★★★ (19 Bewertungen)
  • Produkttyp: Conditioner
  • Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Glanz - Pflege - Reinigung
  • Haarlänge: alle
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
28,99 €
Ø 22 €
13,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,83 €
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
28,99 €
Ø 22 €
13,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,83 €
ab 28,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kevin.Murphy 12007, Kevin.Murphy Blonde Angel 250 ml, Grundpreis: € 116,-... easyCOSMETIC Kevin.Murphy 12007, Kevin.Murphy Blonde Angel 250 ml, Grundpreis: € 116,-... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250 ml, Grundpreis: € 118,- / l Parfumgroup Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250 ml, Grundpreis: € 118,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 29,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
  • KEVIN.MURPHY 77191, 250ml KEVIN.MURPHY BLONDE.ANGEL Treatment Basler Haar-Kosmetik KEVIN.MURPHY 77191, 250ml KEVIN.MURPHY BLONDE.ANGEL Treatment Lieferung in 1-3 Werktagen 33,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250ml Sonnenblume | Purple Conditioner für Amazon Marketplace Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250ml Sonnenblume | Purple Conditioner für Nur noch 14 auf Lager 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kevin.Murphy Blonde.Angel Treatment

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy 12007, Kevin.Murphy Blonde Angel 250 ml, Grundpreis: € 116,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 115.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250 ml, Grundpreis: € 118,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,49 € 117.96 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77191, 250ml KEVIN.MURPHY BLONDE.ANGEL Treatment Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,32 € 133.28 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Kevin Murphy Blonde.Angel Colour Enhancing Treatment 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,89 € 139.56 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Blonde.Angel 250ml - Conditioner und Haarkur, Grundpreis: € 140,- / hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,00 € 140 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250ml Sonnenblume | Purple Conditioner für Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 14 auf Lager 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77191, Kevin.Murphy Blonde.Angel.Treatment 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 146 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77191, Kevin.Murphy - BLONDE.ANGEL - Haarmaske & -kur (0.25 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,50 € 146 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Kevin Murphy B0B7GD3TLG, Kevin Murphy Blond Angel Treatment (250 ml) (B0B7GD3TLG), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 41,06 € 164.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
KEVINMURPHY Blonde.Angel Conditioner, 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 7 auf Lager 110,83 € Versand kostenfrei Gesamt 110,83 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:07 Uhr.

Kevin.Murphy Blonde.Angel Treatment Test

5/5
★★★★★ Mega 😍
Ioana K Juli 2020

Dieses Produkt hat meine Haare stark und wunderschön gemacht. Die blonde Farbe bleibt erhalten und ich muss meine Haare dank dessen nur einmal pro Woche waschen. Mega! Ich empfehle die Marke und das Produkt ohne Zweifel weiter. 😍.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung - gutes Produkt
Barbara Januar 2017

Diese Pflege ist einfach klasse! Die Lieferung war super schnell und ich freue mich, dass ich mein Lieblingsprodukt jetzt online bestellen kann. Es ist sehr ergiebig und ich verdünne es gerne. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kein Gelbstich mehr...
Andrea Februar 2016

Nachdem mein Friseur meine kurzen Haare mit diesem Produkt behandelt hatte, war ich begeistert. Es duftet angenehm und pflegt gleichzeitig! Nach mehreren Anwendungen und einer kurzen Einwirkzeit erziele ich mit meinen blonden Haaren Spitzenresultate. Seitdem.

5/5
★★★★★ Anti gelb happy wife, happy life
Humpf November 2015

Die Kevin Murphy "Blond Angel" Produkte haben meiner Frau geholfen, ihre blonde Strähnchen vor Gelbstich zu schützen und ihnen einen schönen aschigen Ton zu verleihen. Ihr Haar wirkt gepflegt und glänzend, ohne übermäßig zu strahlen. Sie ist mehr als.

4/5
★★★★☆ Passt!
lisa g September 2016

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck, aber ich habe das Gefühl, dass der Gelbstich trotz gründlicher Reinigung bestehen bleibt. Deshalb mische ich es, um bessere Ergebnisse zu erzielen.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt gegen Gelbstich.
Anna Oktober 2015

Dieses Produkt ist ideal, um Gelbstich im Haar zu reduzieren und sorgt für eine deutliche Verbesserung. Obwohl die Haare nicht so gepflegt wirken wie bei anderen Kevin. Murphy Behandlungen, bin ich dennoch zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 19
Allgemeine Daten
Conditioner
Kevin.Murphy Blonde.Angel
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für blondes Haar, für graues Haar, für weißes Haar
Eigenschaften
Flasche
Fluid
Farbneutralisierung, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 40 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram