Kevin.Murphy Blonde.Angel Treatment (250 ml) Conditioner

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
28,80 €
Ø 33 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
28,80 €
Ø 33 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,76 €
ab 28,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEVIN.MURPHY 77191, KEVIN.MURPHY BLONDE.ANGEL Treatment 250 ml Basler Haar-Kosmetik KEVIN.MURPHY 77191, KEVIN.MURPHY BLONDE.ANGEL Treatment 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy 12007, Kevin.Murphy Blonde Angel 250 ml, Grundpreis: € 116,-... easyCOSMETIC Kevin.Murphy 12007, Kevin.Murphy Blonde Angel 250 ml, Grundpreis: € 116,-... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250ml Sonnenblume Amazon Marketplace Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250ml Sonnenblume Auf Lager 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarpflege-Set Blond Angel Treatment KMU250ml Otto KEVIN MURPHY Haarpflege-Set Blond Angel Treatment KMU250ml lieferbar in 2 Wochen 53,76 € Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Blonde.Angel Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.8 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
KEVIN.MURPHY 77191, KEVIN.MURPHY BLONDE.ANGEL Treatment 250 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € 115.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 12007, Kevin.Murphy Blonde Angel 250 ml, Grundpreis: € 116,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 115.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250 ml, Grundpreis: € 118,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,49 € 117.96 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Kevin Murphy 77191, Kevin Murphy Blonde Angel 250 ml Haarkur, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 32,12 € 128.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250ml Sonnenblume Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Kevin Murphy Blonde Angel Colour Enhancing Treatment 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,99 € 139.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Blonde.Angel 250ml - Conditioner und Haarkur, Grundpreis: € 140,- / hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,00 € 140 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77191, Kevin.Murphy Blonde.Angel.Treatment 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 146 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77191, Kevin.Murphy - BLONDE.ANGEL - Haarmaske & -kur (0.25 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,50 € 146 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Kevin Murphy B0B7GD3TLG, Kevin Murphy Blond Angel Treatment (250 ml) (B0B7GD3TLG), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 37,85 € 151.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarpflege-Set Blond Angel Treatment KMU250ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 53,76 € Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

Kevin.Murphy Blonde.Angel Treatment (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Mega 😍
Ioana K Juli 2020

Dieses Produkt hat meine Haare stark und wunderschön gemacht. Die blonde Farbe bleibt erhalten und ich muss meine Haare dank dessen nur einmal pro Woche waschen. Mega! Ich empfehle die Marke und das Produkt ohne Zweifel weiter. 😍.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung - gutes Produkt
Barbara Januar 2017

Diese Pflege ist einfach klasse! Die Lieferung war super schnell und ich freue mich, dass ich mein Lieblingsprodukt jetzt online bestellen kann. Es ist sehr ergiebig und ich verdünne es gerne. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kein Gelbstich mehr...
Andrea Februar 2016

Nachdem mein Friseur meine kurzen Haare mit diesem Produkt behandelt hatte, war ich begeistert. Es duftet angenehm und pflegt gleichzeitig! Nach mehreren Anwendungen und einer kurzen Einwirkzeit erziele ich mit meinen blonden Haaren Spitzenresultate. Seitdem kaufe ich kein anderes Friseurprodukt mehr. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Anti gelb happy wife, happy life
Humpf November 2015

Die Kevin Murphy "Blond Angel" Produkte haben meiner Frau geholfen, ihre blonde Strähnchen vor Gelbstich zu schützen und ihnen einen schönen aschigen Ton zu verleihen. Ihr Haar wirkt gepflegt und glänzend, ohne übermäßig zu strahlen. Sie ist mehr als zufrieden und auch ich bin von dem Ergebnis begeistert. Eine klare Kaufempfehlung mit fünf Sternen!.

4/5
★★★★☆ Passt!
lisa g September 2016

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck, aber ich habe das Gefühl, dass der Gelbstich trotz gründlicher Reinigung bestehen bleibt. Deshalb mische ich es, um bessere Ergebnisse zu erzielen.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt gegen Gelbstich.
Anna Oktober 2015

Dieses Produkt ist ideal, um Gelbstich im Haar zu reduzieren und sorgt für eine deutliche Verbesserung. Obwohl die Haare nicht so gepflegt wirken wie bei anderen Kevin. Murphy Behandlungen, bin ich dennoch zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für blondes Haar, für graues Haar
Eigenschaften
Flasche
Fluid
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram