Sebastian Professional Penetraitt Conditioner (250ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 42% ab
17,09 €
Ø 30 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 42% ab
17,09 €
Ø 30 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 17,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional Sebastian Penetraitt Conditioner 250 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Sebastian Professional Sebastian Penetraitt Conditioner 250 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 73,32... RedZilla Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 73,32... auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Sebastian Professional Penetraitt Haarpflege | Stärkung und Reparatur | Active Amazon Marketplace Sebastian Professional Penetraitt Haarpflege | Stärkung und Reparatur | Active Auf Lager 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional Sebastian Penetraitt Conditioner 250 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,09 € 68.36 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 73,32 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,50 € 78 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Sebastian Professional Sebastian Penetraitt Conditioner 250 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,13 € 84.52 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Sebastian Professional 6813, Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 250 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 91.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Sebastian 99350144990, Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 250ml (250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 24,14 € 96.56 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Sebastian Professional Penetraitt Haarpflege | Stärkung und Reparatur | Active Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Sebastian Professional Penetraitt Conditioner (250ml) Test

5/5
★★★★★ Gures Produkt
Petra September 2013

Diese Serie ist ideal für strapaziertes Haar, obwohl die Creme sehr dickflüssig ist und es schwierig sein kann, sie aus der Tube zu bekommen. Empfehlung: Den Deckel abdrehen, um sie leichter zu entnehmen.

5/5
★★★★★ Super Pflege!
Olivia H Februar 2014

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produckt! Es pflegt super und die Haare werden sichtilich gesünder! Ist jedem zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Balsam
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram