Londa Deep Moisture Conditioner (1000 ml)

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
13,19 €
Ø 17 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
13,19 €
Ø 17 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 13,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml SUPERSHOP Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml Parfuem365 Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml 3-8 Werktage 13,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Londa Deep Moisture Conditioner 1000 ml Wunderkopf Londa Deep Moisture Conditioner 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• Londa Professional Deep Moisture energiespendender Conditioner für trockenes... NOTINO Londa Professional Deep Moisture energiespendender Conditioner für trockenes... 1-2 Werktage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Varianten: Londa Deep Moisture Conditioner
14 Tage
3 Monate
Bester Preis
13,19
am 2026-06-24
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,19 € 13.19 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,50 € 13.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Londa Deep Moisture Conditioner 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,65 € 17.65 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Londa Professional Deep Moisture energiespendender Conditioner für trockenes Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 19.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Londa 81524937, Londa Care Deep Moisture Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 22,90 € 22.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Londa Professional 10584, Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,81 € 26.81 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Londa 10584, Londa Deep Moisture Conditioner 1000 ml, Grundpreis: € 31,43 / l Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 27,57 € 27.57 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
Londa Deep Moisture Conditioner 1000ml hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € 29.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Londa Deep Moisture Conditioner (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Haare bei meiner Freundin
Ron G Februar 2023

Meine Freundin schwört seit Jahren auf dieses Produkt, das auch in der Ukraine von vielen Friseuren als das Beste angesehen wird. Leider ist der direkte Kauf im Londa-Werk um die Ecke nicht möglich, da es anscheinend keinen Werksverkauf gibt. Trotzdem lohnt es sich, dieses Produkt zu kaufen, da es fantastische Ergebnisse liefert. XD.

5/5
★★★★★ Ein sehr tolles Produkt ich nutze das schon seit 3 Jahren und bin sehr zufrieden damit
Sabine R März 2022

Ich bin begeistert von diesem tollen Produkt! Der Preis ist absolut fair und meine blondierten Haare sind dank dieser Produkte wieder geschmeidig und gepflegt. Ein super Kauf, der sich definitiv gelohnt hat! Sehr zu empfehlen für trockenes Haar.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Katja S Januar 2022

Wir haben dieses Haarpflegeprodukt auf Empfehlung eines Friseurs gekauft und sind sehr zufrieden. Es verbessert effektiv geschädigtes Haar, verleiht Glanz und Frische und unterstützt ein gesundes Aussehen. Die Anwendung ist einfach und sparsam. Im Vergleich zu anderen Produkten bietet es ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super!
MaBle Juli 2021

diesen Conditioner schon mehrmals benutzt und bin total zufrieden damit. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen! "Dieser Conditioner und das passende Shampoo haben meine blondierten Haare gerettet! Endlich sind sie wieder weich und gesund. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt und es ist sein Geld wirklich wert.

Ich komme lange damit aus und meine Haare sind viel einfacher zu kämmen. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Great for damaged hair
Clio August 2020

Ich habe das gelbe Shampoo ausprobiert, da ich blondiertes Haar habe. Ich bin begeistert! Werde wahrscheinlich auch die anderen Produkte der Reihe kaufen.

5/5
★★★★★ Immer wieder! :-)
Nanü Dezember 2018

Seit über einem Jahr benutze ich diesen Conditioner alle zwei Tage. Sein fruchtiger und langanhaltender Duft ist einfach unglaublich gut! Meine Haare fühlen sich nach dem Waschen sehr weich an und lassen sich leicht kämmen. Besonders schätze ich die kleine Öffnung des Produkts, die verhindert, dass zu viel Conditioner herausläuft.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für trockenes Haar
1 Minute
Eigenschaften
Flasche
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram