Kativa Post Alisado Xpress Set (2-tlg.) Haarmaske

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske - Haarpflege-Set - Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glätte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,97 €
Ø 20 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,97 €
Ø 20 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,55 €
ab 19,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KATIVA Post Alisado Xpress Brazilian Post Straightening Kit, 2 Stück(e), Alle... Kaufland KATIVA Post Alisado Xpress Brazilian Post Straightening Kit, 2 Stück(e), Alle... 8-11 Werktage 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• KATIVA KERATIN Post Alisado Xpress Shampoo Treatment + Deep Treatment -... Amazon KATIVA KERATIN Post Alisado Xpress Shampoo Treatment + Deep Treatment -... Auf Lager 20,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
• Kativa Haarpflege-Set Keratin Post Smoothing Xpress Set 2 Artikel Otto Kativa Haarpflege-Set Keratin Post Smoothing Xpress Set 2 Artikel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,55 € Versand kostenfrei Gesamt 20,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.97 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KATIVA Post Alisado Xpress Brazilian Post Straightening Kit, 2 Stück(e), Alle Haare, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 19,97 € 44,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
KATIVA KERATIN Post Alisado Xpress Shampoo Treatment + Deep Treatment - POST-Kit mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
KATIVA KERATIN Post Alisado Xpress Shampoo Treatment + Deep Treatment - POST-Kit mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Kativa Haarpflege-Set Keratin Post Smoothing Xpress Set 2 Artikel Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,55 € Versand kostenfrei Gesamt 20,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Kativa Post Alisado Xpress Set (2-tlg.) Test

5/5
★★★★★ bin so begeistert,
Amazon Kunde Juli 2023

Diese Haarkur ist einfach fantastisch! Insbesondere die Anwendung über Nacht im trockenen Haar hat mein strapaziertes, langes, coloriertes Haar deutlich verbessert. Sehr zu empfehlen! Es wäre toll, wenn die Kur auch separat erhältlich wäre.

3/5
★★★☆☆ Kann man mal ausprobieren !
Yves Februar 2024

Dieses Produkt ist eine gute Alternative zu Drogeriemarken, aber es gibt effektivere Optionen zum gleichen Preis oder günstiger. Der Geruch ist eher schwach und neutral im Vergleich zu anderen Produkten. Insgesamt jedoch eine akzeptable Option.

1/5
★☆☆☆☆ Produkte sind bereits geöffnet worden
Tashina B Februar 2022

Ich habe zweimal im Abstand von einer Woche bestellt und jedes Mal kam das Shampoo und der Conditioner bereits geöffnet an. Wie auf den Bildern zu erkennen ist, war das Produkt in der Verpackung und im Versandbeutel ausgelaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Wer weiß, was damit gemacht wurde...
Christian B Februar 2022

Schampoo und die Spülung wurden bereits geöffnet und schlecht wieder verschlussen. Wie mal auf den Bildern gut sehen kann ist es in der Verpackung und auch in der Versandtasche ausgelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske, Haarpflege-Set, Shampoo
Unisex
Eigenschaften
parabenfrei, sulfatfrei
Glätte
Inhalt
450 ml
Arganöl, Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram