KMS MoistRepair START Shampoo (300 ml)

• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Hyaluron und Grapefruit-Extrakt revitalisiert trockenes und strapaziertes Haar effektiv.
• Speziell entwickelt zur Reparatur von Haarbruch und Spliss, stärkt es die Haarstruktur von innen heraus.
• Die reichhaltige 300 ml Flasche bietet eine langanhaltende Pflege für alle Haartypen.
• Die innovative Zusammensetzung fördert die Regeneration der Haare und verleiht ihnen neue Vitalität und Geschmeidigkeit.
• Dieses hochwertige Shampoo der Serie KMS Moistrepair bietet eine professionelle Haarpflege für sichtbar gesünderes und gepflegtes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,50 €
Ø 16 €
16,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,50 €
Ø 16 €
16,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,86 €
ab 16,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS MOISTREPAIR Shampoo 300ml hair-care24 KMS MOISTREPAIR Shampoo 300ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 16,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• KMS MOISTREPAIR Shampoo 300 ml basler-beauty.de KMS MOISTREPAIR Shampoo 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• MoistRepair Shampoo 300 ml Klier Hair MoistRepair Shampoo 300 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 18,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,02 € → zum Angebot
• KMS Haarshampoo KMS MoistRepair Shampoo 300ml Otto KMS Haarshampoo KMS MoistRepair Shampoo 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,86 € Versand kostenfrei Gesamt 25,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KMS MOISTREPAIR Shampoo 300ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 16,50 € 55,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Shampoo 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
MoistRepair Shampoo 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 18,07 € 60,23 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,02 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Shampoo 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 19,25 € 64,17 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Shampoo 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,92 € 76,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
KMS Moist Repair Shampoo 300ml - restrukturierendes Feuchtigkeitsshampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,96 € 76,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
KMS Haarshampoo KMS MoistRepair Shampoo 300ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,86 € Versand kostenfrei Gesamt 25,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht KMS MoistRepair START Shampoo (300 ml)

KMS MoistRepair START Shampoo (300 ml) für intensiv gepflegtes Haar

Entdecken Sie die Kraft der Feuchtigkeit für Ihr Haar. Dieses speziell entwickelte Shampoo bietet intensive Pflege und Regeneration für strapazierte und trockene Haarstrukturen. Mit seiner hochwirksamen Formel revitalisiert es Ihr Haar von der Wurzel bis in die Spitzen und verleiht ihm neue Elastizität und Geschmeidigkeit.

Tiefenwirksame Feuchtigkeitsversorgung für geschmeidiges Haar

Die einzigartige Kombination aus Grapefruit-Extrakten und Hyaluron versorgt Ihr Haar mit einem Feuchtigkeits-Boost, der tief in die Haarstruktur eindringt. Das Shampoo bekämpft effektiv Trockenheit und Spliss, während es gleichzeitig für seidigen Glanz und Geschmeidigkeit sorgt. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jeder Anwendung vitaler und widerstandsfähiger wird.

KMS MoistRepair START Shampoo (300 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS MoistRepair START Shampoo (300 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
KMS Moistrepair
Anwendung
Feuchtigkeit, Pflege, Regeneration, Reparatur
für alle Haartypen, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Inhalt
300 ml
Grapefruit, Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram