Ouai Leave-In-Conditioner (45 ml) Leave-In-Pflege
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege
Haartyp: für alle Haartypen
Anwendung: ohne Ausspülen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
13,95 €
Menge in ml
Verpackungsart
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ouai - Leave In Condtioner Travel - styling Leave In Conditioner Travel 45 ml,
24h bis 48h
13,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
OUAI Haircare Leave-In Conditioner, 40 ml, Mini
16,00 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Ouai - LEAVE IN CONDITIONER - NORTH BONDI - Leave-in Conditioner (45ml),...
ca. 1-3 Werktage
16,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,95 €
→ zum Angebot
-
OUAI Leave-in Pflege Ouai Leave-In Conditioner 45 ml, Pflegender Leave-In... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten:
Ouai Leave-In-Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
16,00 €
355.5556 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Ouai Leave-In-Conditioner (45 ml) Test
5/5
★★★★★
Teuer, aber gut
Dieser Leave-in-Conditioner ist einfach fantastisch! Trotz des hohen Preises benötigt man nur eine kleine Menge, sodass er lange hält. Die Kämmbarkeit der Haare ist hervorragend. Absolute Kaufempfehlung!.
5/5
★★★★★
Produkt hält ewig
Sehr ergiebig, kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Glänzendes und gepflegtes Haar
macht super weiche Haare und tollen Glanz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Super duft
Richt gut und fühlt sich gut in denn Haaren an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Leave-In-Pflege
Anwendung
ohne Ausspülen
Haartyp
für alle Haartypen
Inhalt
Menge in ml
45 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen